





BOBLOV A24 оснащена экраном 1,54 дюйма, на котором можно просматривать записанные видео и фото, а также настраивать камеру через меню.
Встроенный аккумулятор на 2000 мАч обеспечивает до 8 часов непрерывной видеозаписи (без подсветки и с выключённым экраном). Зарядка устройства занимает всего 4 часа. Камера также может работать во время зарядки, а полная зарядка аккумулятора занимает до 10 часов.
Ключевые характеристики:
-
Разрешение видео: Super Full HD 2304 x 1296
-
Разрешение фото: 40 МП
-
Угол обзора: 160°
-
Матрица: 3МП CMOS
-
Формат видео: MP4, Фото: JPG, Аудио: WAV
-
Видеокодек: H.264
-
Экран: 1,54” LCD
-
Ночное видение: 4 инфракрасных LED, дальность до 10 м
-
Циклическая запись: да
-
Функции записи:
-
Непрерывная запись
-
Запись во время зарядки (от сети или Powerbank)
-
Фотосъёмка
-
-
Аккумулятор: Литий-полимерный, 2000 мАч
-
Зарядка: через кабель USB C, 5В 1А
-
Время зарядки: 3–4 часа
-
Время работы на одном заряде: до 8 часов
-
Поддержка карт памяти: Micro SD до 256 Гб
-
Рабочая температура: −5℃ ~ 45℃
-
Размеры: 934320 мм
-
Вес: 75 г
В комплекте:
-
Боди-камера
-
USB-кабель
-
Длинное крепление-клипса
-
Короткое крепление-клипса
-
Инструкция

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boblov |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 40 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 40 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Сигнал/шум | 40 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 160 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Нет |
| DNR | Да |
| BLC | Нет |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Нет |
| Обнаружение движения | Нет |
| Распознавание номеров | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Угол поворота | 180 град. |
| Угол наклона | 0 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 75 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 639 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008257
Компактная нагрудная камера BOBLOV A24 для профессионального использования
3 639 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай






