




Миниатюрная боди-камера BOBLOV A23 — это компактный нагрудный видеорегистратор размером всего 100×38×19 мм и весом всего 50 грамм. Модель оснащена поворотным объективом с углом вращения 180°, встроенным дисплеем диагональю 1,3 дюйма и поддерживает карты памяти объемом от 16 ГБ до 512 ГБ.

Аккумулятор емкостью 2200 мАч обеспечивает до 10 часов непрерывной записи видео. Также устройство позволяет записывать или просматривать видео на экране даже во время зарядки. Зарядка аккумулятора с помощью стандартного адаптера 5В 1А и USB-кабеля из комплекта занимает около 4 часов.
Ключевые характеристики:
-
Видеоразрешение: Full HD 1920×1080P
-
Разрешение фотографий: 48 Мп
-
Угол обзора: 120°
-
Матрица: 2MP CMOS
-
Форматы: видео MP4, фото JPG, аудио WAW
-
Кодек видео: H.264
-
Экран: LCD 1,3 дюйма
-
Ночное видение: 4 ИК-светодиода, дальность до 10 м
-
Циклическая запись: поддерживается
-
Функции записи: непрерывная запись, запись во время зарядки, фотофиксация
-
Аккумулятор: Lithium polymer 2200 мАч
-
Время зарядки: около 4 часов
-
Время записи на одном заряде: до 10 часов
-
Поддержка карт памяти: Micro SD до 512 Гб
-
Рабочая температура: от −5℃ до +45℃
-
Размеры: 100×38×19 мм
-
Вес: 50 г
В комплекте:
-
Боди-камера
-
USB-кабель
-
Длинное крепление-клипса
-
Магнитное крепление-клипса
-
Руководство пользователя

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boblov |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Чувствительность | 0.01 |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 50 г |
| Основные атрибуты | |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 48 |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Форм-фактор | Мини |
| Работа с изображением | |
| WDR | Нет |
| DNR | Нет |
| BLC | Нет |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Нет |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Угол поворота | 180 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Длина | 100 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2 F |
| Угол обзора по вертикали | 65 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 120 град. |
| Оптическое увеличение | 0 х |
- Цена: 2 499 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008255
Боди камера BOBLOV A23 с высоким качеством записи
2 499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай







