




Этот нагрудный видеорегистратор BOBLOV M7 Pro оснащён встроенной памятью объёмом 128 Гб и встроенным GPS-трекером, который позволяет фиксировать геолокацию — координаты места записи будут отображаться на видео, а также можно проследить полный маршрут движения камеры во время записи.
Ещё одной удобной функцией является поворотный объектив с возможностью поворота на 180°, что обеспечивает комфортную съёмку в различных условиях.
Аккумулятор ёмкостью 4000 мАч обеспечивает длительное время работы камеры — до 15 часов в обычном режиме и до 10 часов при включённом ночном видении.
M7 Pro записывает видео в высоком разрешении 4K (2160P), что гарантирует очень чёткое и детализированное изображение — одно из лучших в своём классе.

Основные характеристики:
-
Поворотный объектив с углом поворота 180°
-
Встроенный GPS-трекер
-
Видеоразрешение: 4K (3840x2160), Full HD (1920x1080), HD (1280x720)
-
Частота кадров: 30 кадров в секунду
-
Фоторазрешение: 48 Мп (4352x3264)
-
Угол обзора: 127°
-
Форматы: видео MP4, фото JPEG, аудио WAV
-
Видео кодек: H.264
-
Ночное видение: 4 инфракрасных светодиода, дальность до 10 метров
-
Датчик движения и циклическая запись
-
Режимы записи: непрерывная видеозапись, запись по движению, запись во время зарядки (от сети или Powerbank), фотофиксация, диктофон
-
Аккумулятор: литий-полимерный, 4000 мАч
-
Время зарядки: 4-5 часов через USB
-
Время работы: до 15 часов
-
Встроенная память: 128 Гб
-
Рабочая температура: от −30°C до +55°C
-
Защита от влаги по стандарту IP67
-
Размеры: 95×26×60 мм
-
Вес: 170 г
В комплекте:
-
Боди камера BOBLOV M7 Pro 4K, GPS, 128GB
-
USB-кабель
-
Длинное крепление-клипса
-
Короткое крепление-клипса
-
Руководство пользователя

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boblov |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 48 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Full-color Starlight |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 10 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Количество мегапикселей | 48 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 45 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Оптическое увеличение | 0 х |
| Угол обзора по вертикали | 70 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 127 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| DSS | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 180 град. |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 170 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 299 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008253
Высококачественная боди камера BOBLOV M7 Pro с 4K видео, GPS и 128 ГБ памяти
6 499 ₴
6 299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай






