




Миниатюрная боди-камера BOBLOV L02 — это компактный нагрудный видеорегистратор с функцией диктофона. Благодаря небольшим габаритам (всего 8×3 см) и малому весу устройство удобно крепить на одежде. В комплекте предусмотрены два клипсовых крепления для удобного и надежного ношения.
Камера оснащена аккумулятором емкостью 1500 мА·ч, что обеспечивает до 9 часов непрерывной видеозаписи или до 18 часов записи звука. Поддерживаются карты памяти объемом до 256 ГБ. Для съемки в темное время суток предусмотрено ночное видение с 6 инфракрасными светодиодами с дальностью до 10 метров.

Основные характеристики:
-
Разрешение видео: Full HD 1920×1080 (форматы AVI, M-JPEG)
-
Угол обзора: 125°
-
Видеокодек: H.264
-
Ночное видение: 6 ИК-светодиодов, дальность до 10 м
-
Циклическая запись: поддерживается
-
Тип записи: видео, аудио (диктофон)
-
Аккумулятор: литий-полимерный, 1500 мА·ч
-
Зарядка: через USB-кабель
-
Время записи на одном заряде:
-
Видео — до 9 часов
-
Аудио — до 18 часов
-
-
Поддержка карт памяти: microSD до 256 ГБ
-
Размеры: 80×33 мм
-
Вес: 63 г
Комплектация:
-
Мини боди-камера BOBLOV L02
-
USB-кабель
-
2 клипсы для крепления
-
Инструкция пользователя,

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boblov |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Нагрудные видеорегистраторы |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | Full HD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Количество мегапикселей | 12 Мп |
| Количество матриц | 1 |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | SDXC, microSDHC |
| Вход/Выход | USB Type-C |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| ЖК-экран | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 33 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Вес | 63 г |
- Цена: 1 939 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008251
Боди-камера BOBLOV L02 — Full HD, диктофон, компактный размер
1 939 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай







