





Зарядная станция EcoFlow RIVER 2 Pro 768 Вт·ч, 1600 Вт
Тип вилки и розетки: австралийский и китайский стандарты.
В комплекте три переходника на европейские розетки.
Основные характеристики:
-
Ёмкость аккумулятора — 768 Вт·ч
-
Номинальная выходная мощность — 1600 Вт
-
Используется литий-железо-фосфатный аккумулятор (LiFePO4) с ресурсом более 3000 циклов зарядки.
Резервное питание для дома с системой EPS
Автоматическое переключение с сети на зарядную станцию происходит менее чем за 30 мс при внезапном отключении электроэнергии. RIVER 2 Pro может поддерживать энергоснабжение до 80% бытовых приборов.
Мощность и легкость
Модель RIVER 2 Pro имеет компактный и стильный дизайн, вес всего 7,5 кг — это на 30% легче предыдущей версии, что делает её более удобной для переноски.
Быстрая зарядка
Благодаря технологии X-Stream станция заряжается от 0 до 80% за 50 минут и до 100% — за 60 минут, что очень удобно для экстренных случаев и поездок.
Зарядка от солнечных панелей
При подключении к солнечной панели EcoFlow Solar Panel мощностью 220 Вт устройство заряжается примерно за 3 часа. Интеллектуальный MPPT-контроллер оптимизирует напряжение и ток для максимальной эффективности зарядки более 98%.
Удалённое управление
Управляйте зарядной станцией дистанционно через смартфон с помощью Wi-Fi или Bluetooth, проверяйте статус зарядки, изменяйте настройки и включайте или выключайте подключённые устройства.
Технические характеристики:
-
Ёмкость: 768 Вт·ч
-
Вес: 7,5 кг
-
Размеры (Д×Ш×В): 27×26×22,6 см
-
Wi-Fi: поддерживается
-
Bluetooth: поддерживается
-
AC-выход: 3 порта, 220–240 В, суммарная мощность 800 Вт
-
Максимальная мощность на устройство с функцией X-Boost: 1600 Вт
-
USB-A: 3 порта, 5 В, 2,4 А (максимум 12 Вт на порт)
-
USB-C: 1 порт, 5/9/12/15/20 В, до 5 А (100 Вт максимум)
-
Автомобильный прикуриватель: 13,6 В, 10 А, 136 Вт
-
DC5521: 2 порта, 13,6 В, до 3 А на порт
Комплектация:
-
Зарядная станция RIVER 2 Pro
-
Кабель DC5521-DC5525
-
Кабель для зарядки от сети переменного тока
-
Кабель для зарядки от автомобиля
-
Руководство пользователя
-
Три переходника на европейские вилки/розетки

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 100 В |
| Выходной ток | 2400 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 9 |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность W | 1600 |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 226 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Универсальный |
| Особенности | Функция ИБП (UPS), Быстрая зарядка батареи |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 768 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 800 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 1200 |
- Цена: 28 979 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008249
Зарядная станция EcoFlow RIVER 2 Pro 768 Вт·ч, 1600 Вт
28 979 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай




