




Термоэлектрический холодильник Vitol VBS-1030 30 л 12V/220V 58W — это компактный и функциональный автохолодильник, идеально подходящий для путешествий, кемпинга и длительных поездок. Он обеспечивает эффективное охлаждение и нагрев продуктов, работая от сети 12V и 220V

Основные характеристики
-
Тип: Термоэлектрический (элементы Пельтье)
-
Объем: 30 литров
-
Режимы работы: Охлаждение и нагрев
-
Охлаждение: на 15–18°C ниже температуры окружающей среды, но не ниже 5°C
-
Нагрев: до +55°C
-
Питание: DC 12V / AC 220V
-
Потребляемая мощность: 58 Вт
-
Габариты (ШxГxВ): 395×295×435 мм
-
Вес: 4,5 кг
-
Материал корпуса: Внутренний — пищевой гипоаллергенный пластик; внешний — ударопрочный ABS-пластик с пенополиуретановой изоляцией
-
Гарантия: 12 месяцев
Особенности
-
Компактный размер и легкий вес для удобной транспортировки
-
Два режима работы: охлаждение и нагрев
-
Возможность подключения к прикуривателю автомобиля и бытовой сети
-
Прочный корпус с качественной теплоизоляцией
-
Идеален для хранения продуктов и напитков в дороге
Комплектация
-
Автохолодильник Vitol VBS-1030
-
Кабель для подключения к прикуривателю (12V)
-
Адаптер для подключения к сети 220V
-
Инструкция по эксплуатации

Холодильник автомобильный ThermoMix VBS-1030 предназначен для владельцев автомобилей, которые любят путешествовать или в силу своей работы связаны с длительными, рабочими поездками.
Холодильник VBS-1030 имеет объем 30 литров, чего вполне хватит для организации пикника для небольшой компании. Корпус холодильника состоит из двух частей, внутренне и наружной. Внутренняя часть холодильника выполнена из пищевого, гипоаллергенного пластика, наружная из прочного удароустойчивого АВС пластика. Пространство межу слоями заполнено пеной-утеплителем, которая является отличным изоляционным матриалом.
Сердцем холодильника ThermoMix VBS-1030 являются термо-пластины, работающие по принципу охлаждения Пельтье и не требуют использования хладагента.
Холодильник охлаждает продукты на 15-18 градусов ниже окружающей среды, но не ниже 5 градусов.
Возможно подключение к 12В и 220В источнику питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 30 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | -15 град. |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 65 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Нет |
| Система фиксации в автомобиле | Нет |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Термостат | Нет |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 0.5 л, 1 л, 1.5 л |
| Дополнительная крышка | Нет |
| Изготовления льда | Нет |
| Бесшумная работа | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 3 820 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008240
Термоэлектрический холодильник 30 л. VBS-1030 12V/220V 58W
3 820 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай





