




Автомобильный холодильник Brevia 44 л (компрессор LG) 22945 — это современный компрессорный автохолодильник, который идеально подходит для путешествий, кемпинга и длительных поездок. Благодаря компрессору LG и широкому температурному диапазону от -20°C до +20°C, он обеспечивает эффективное охлаждение и замораживание продуктов.

Основные характеристики
-
Общий объем: 44 литра
-
Количество камер: 1
-
Питание: DC 12/24 В и AC 110/220 В (через адаптер)
-
Мощность: 60 Вт
-
Температурный режим: от -20°C до +20°C
-
Уровень шума: 45 дБ
-
Тип охлаждения: компрессорный
-
Хладагент: R1234yf
-
Класс энергопотребления: A++
-
Климатический класс: T, ST, N, SN
-
Внутренние размеры (ШхГхВ): 453 x 280 x 400 мм
-
Габариты (ШхГхВ): 618 x 376 x 514 мм
-
Вес: 13 кг
Дополнительные функции
-
Управление со смартфона: через приложение для Android и iOS
-
Цифровой LED-дисплей
-
Память последних температурных настроек
-
Трёхуровневая защита аккумулятора автомобиля от разряда
-
Индикация напряжения и защита от перепадов
-
Bluetooth и USB-порт для зарядки устройств
-
Прочный корпус с антивибрацией, ручки для удобной транспортировки
-
Подсветка холодильной камеры
-
Материал корпуса: пластик
Преимущества модели
-
Оптимальный объём для поездок
-
Возможность управления со смартфона
-
Поддержка съёмного аккумулятора и солнечной панели
-
Дополнительные функции: подсветка, USB-порт, защита аккумулятора

Высокая энергоэффективность
· Потребляет мало энергии, поэтому не влияет сильно на аккумулятор автомобиля, что важно при длительных поездках.
Возможность вертикального и горизонтального размещения
· Удобно размещать продукты благодаря гибкому использованию пространства. Например, в холодильнике можно хранить большие бутылки или банки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 44 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | -45 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Нет |
| Система фиксации в автомобиле | Нет |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Автономное сохранение холода | 2 час |
| Дисплей | Да |
| Термостат | Да |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 0.5 л, 1 л, 1.5 л |
| Дополнительная крышка | Нет |
| Изготовления льда | Нет |
| Бесшумная работа | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 514 мм |
| Ширина | 618 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 14 199 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008234
Холодильник автомобильный Brevia 44л (компрессор LG) 22945
14 199 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай




