




Автомобильный холодильник Brevia 27л (компрессор LG) 22925 — это современный компрессорный автохолодильник с объёмом 27 литров, оснащённый надёжным компрессором LG. Он идеально подходит для путешествий, кемпинга и длительных поездок, обеспечивая эффективное охлаждение и заморозку продуктов.
Автомобильный холодильник Brevia 27л (компрессор LG) 22925 — это надёжное и функциональное устройство, обеспечивающее эффективное охлаждение и заморозку продуктов в дороге. Благодаря компрессорной технологии, широкому диапазону температур и множеству дополнительных функций, он станет отличным выбором для автопутешествий и кемпинга.

Основные характеристики
-
Объём камеры: 27 литров
-
Тип охлаждения: Компрессорный (компрессор LG)
-
Диапазон температур: от -20°C до +20°C
-
Питание: DC 12/24 В; AC 110/220 В (через адаптер)
-
Мощность: 60 Вт
-
Уровень шума: 45 дБ
-
Климатический класс: T, ST, N, SN
-
Хладагент: R1234yf
-
Класс энергопотребления: A++
-
Габариты (ШхГхВ): 618 x 376 x 372 мм
-
Вес: 11,6 кг
-
Гарантия: 12 месяцев
Особенности
-
Управление с мобильного телефона (приложения для Android и iOS)
-
Цифровой LED-дисплей
-
Память последних настроек температуры
-
Трёхступенчатая защита аккумулятора автомобиля от разрядки
-
Индикация напряжения
-
Защита от перепадов напряжения
-
Защита компрессора от перегрева
-
Bluetooth
-
USB-порт для зарядки устройств
-
Антивибрационный корпус
-
Дополнительная фиксация крышки
-
Изменение направления открывания дверей
-
Ручки для удобной транспортировки
-
Подсветка холодильной камеры
-
Сливное отверстие
-
Два режима охлаждения: MAX (быстрое охлаждение), ECO (энергосбережение)
-
Два типа адаптеров: для источника постоянного тока (3,5 м) и для источника переменного тока (2 м)
Комплектация
-
Холодильник
-
Сетевой адаптер 220 В
-
Кабель для подключения к источнику постоянного тока 12/24 В
-
Инструкция по эксплуатации
-
Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 27 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | -45 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Нет |
| Система фиксации в автомобиле | Нет |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Автономное сохранение холода | 4 час |
| Дисплей | Да |
| Термостат | Да |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 0.5 л, 1 л, 1.5 л |
| Дополнительная крышка | Нет |
| Изготовления льда | Нет |
| Бесшумная работа | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 372 мм |
| Ширина | 618 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Вес | 11.6 кг |
- Цена: 11 599 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008228
Холодильник автомобильный Brevia 27л (компрессор LG) 22925
11 599 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай







