




Автомобильный холодильник Brevia 40 л (модель 22730) — это современный компрессорный автохолодильник, предназначенный для путешествий, кемпинга и дальних поездок. Он обеспечивает эффективное охлаждение и удобство использования благодаря множеству функций.

Основные характеристики:
-
Тип: компрессорный
-
Режимы работы: охлаждение / нагрев
-
Общий объем: 40 литров
-
Температурный диапазон: от -20°C до +20°C
-
Питание: 12/24 В (DC), 110/220 В (AC через адаптер)
-
Потребляемая мощность: 60 Вт
-
Уровень шума: 45 дБ
-
Габариты (ШхВхГ): 631×480×378 мм
-
Вес: 12,9 кг
-
Материал корпуса: пластик
-
Цвет корпуса: черный
-
Гарантийный срок: 12 месяцев
Комплектация:
-
Холодильник
-
Сетевой адаптер 220 В
-
Кабель для подключения к источнику постоянного тока 12/24 В
-
Инструкция по эксплуатации
-
Гарантийный талон
Дополнительные функции:
-
Цифровой LED-дисплей
-
Управление с мобильного телефона (через приложение для Android и iOS)
-
Память последних настроек температуры
-
Трехступенчатая защита аккумулятора автомобиля от разрядки
-
Индикация напряжения
-
Защита от перепадов напряжения
-
Защита компрессора от перегрева
-
Bluetooth
-
USB-порт для зарядки устройств
-
Антивибрационный корпус
-
Ручки для удобной транспортировки
-
Телескопическая ручка
-
Съемные колеса
-
Два режима охлаждения: MAX (быстрое охлаждение), ECO (охлаждение с низким энергопотреблением)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Общий объем | 40 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | -20 град. |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 20 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Нет |
| Система фиксации в автомобиле | Нет |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Автономное сохранение холода | 10 час |
| Дисплей | Да |
| Термостат | Да |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 0.5 л, 1 л, 1.5 л |
| Дополнительная крышка | Нет |
| Изготовления льда | Да |
| Бесшумная работа | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 631 мм |
| Глубина | 378 мм |
| Вес | 12.9 кг |
- Цена: 11 599 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008210
Холодильник автомобильный Brevia 40л 22730
11 599 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай




