





Основные характеристики:
-
Тип охлаждения: компрессорный
-
Общий объем: 24 литра
-
Количество камер: 1
-
Температурный диапазон: от -20°C до +20°C
-
Питание: 12/24 В (DC), 110/220 В (AC через адаптер)
-
Потребляемая мощность: 60 Вт
-
Хладагент: R1234yf (экологически безопасный)
-
Класс энергопотребления: A++
-
Уровень шума: 45 дБ
-
Климатический класс: T, ST, N, SN
Функции и удобства:
-
Управление через смартфон: с помощью приложения (Android / iOS)
-
Цифровой LED-дисплей: для точной настройки температуры
-
Многоуровневая защита: от разряда АКБ, скачков напряжения и перегрева компрессора
-
USB-порт: для зарядки мобильных устройств
-
Bluetooth: для подключения к приложению
-
Память настроек: запоминает последние установки температуры
-
Антивибрационный корпус: устойчивая работа во время движения
-
Ручки для переноски: облегчают транспортировку
-
Дополнительная фиксация крышки: обеспечивает надежное закрытие
-
Возможность подключения съемной батареи: арт. 22010 (15 600 мАч)
-
Возможность подключения солнечной панели: только при наличии съемной батареи
Габариты и вес:
-
Внутренние размеры камеры (ШхГхВ): 317 x 247 x 313 мм
-
Внешние размеры (ШхГхВ): 594 x 345 x 408 мм
-
Вес: 11,2 кг
Комплектация:
-
Холодильник
-
Адаптер питания 220 В
-
Кабель питания 12/24 В
-
Инструкция по эксплуатации
-
Гарантийный талон (гарантия — 12 месяцев)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 24 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | -20 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Нет |
| Система фиксации в автомобиле | Нет |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Автономное сохранение холода | 2 час |
| Дисплей | Да |
| Термостат | Да |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 0.5 л, 1 л, 1.5 л |
| Дополнительная крышка | Нет |
| Изготовления льда | Нет |
| Бесшумная работа | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 408 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 11.2 кг |
- Цена: 10 799 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008204
Холодильник автомобильный Brevia 24л 22160
10 799 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай






