





Основные характеристики
-
Объем: 42 литра
-
Тип охлаждения: компрессорный
-
Питание: 12/24 В (прикуриватель), 220 В (сеть)
-
Температурный диапазон: примерно от -20 °C до +20 °C
-
Мощность: около 60 Вт
-
Уровень шума: около 45 дБ
-
Материал корпуса: ударопрочный пластик с термоизоляцией
-
Цвет корпуса: обычно серо-чёрный
Особенности и функции
-
Эффективное охлаждение и заморозка продуктов и напитков
-
Управление через LED-дисплей
-
Возможность управления через мобильное приложение (Android/iOS)
-
Режимы работы: экономичный ECO и быстрый MAX
-
Защита аккумулятора автомобиля от разряда
-
Антивибрационный корпус
-
Ручки для удобной транспортировки
-
Возможность смены направления открывания крышки
-
USB-порт для зарядки устройств
-
Система индикации температуры и состояния питания

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 42 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | -20 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Система фиксации в автомобиле | Нет |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Автономное сохранение холода | 2 час |
| Дисплей | Да |
| Термостат | Да |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 0.5 л, 1.5 л, 1 л |
| Дополнительная крышка | Нет |
| Изготовления льда | Да |
| Бесшумная работа | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 472 мм |
| Ширина | 689 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Вес | 15.4 кг |
- Цена: 15 599 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008201
Холодильник автомобильный Brevia 42л 22750
15 599 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай





