




Основные характеристики:
-
Объём: 38 литров
-
Количество камер: 2 (с отдельной регулировкой температуры)
-
Температурный диапазон: от -20 °C до +20 °C
-
Тип охлаждения: компрессорный, хладагент R1234yf
-
Питание: 12/24 В (прикуриватель), 220 В (сеть)
-
Мощность: 60 Вт
-
Уровень шума: 45 дБ
-
Класс энергопотребления: A++
-
Климатические классы: T, ST, N, SN
-
Габариты: 647 × 400 × 441 мм
-
Вес: 14,5 кг
Особенности и функции:
-
Управление через мобильное приложение (Android, iOS)
-
Цифровой LED-дисплей для контроля температуры
-
Bluetooth-соединение
-
USB-порт для зарядки гаджетов
-
Память последних настроек температуры
-
Трёхступенчатая защита от разряда аккумулятора автомобиля
-
Защита от перепадов напряжения и перегрева компрессора
-
Антивибрационный корпус
-
Дополнительные аксессуары: открывалка для бутылок, разделочная доска, сливное отверстие, внутренняя подсветка, возможность менять сторону открывания крышки
Комплектация:
-
Холодильник Brevia 22650
-
Адаптер для сети 220 В
-
Кабель для прикуривателя 12/24 В
-
Руководство пользователя
-
Гарантийный талон (12 месяцев)
Преимущества:
-
Универсальность подключения
-
Управление через приложение
-
Высокая энергоэффективность
-
Множество функций и защит
-
Удобство в использовании и транспортировке

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 38 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | -40 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Нет |
| Система фиксации в автомобиле | Нет |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Автономное сохранение холода | 2 час |
| Дисплей | Да |
| Термостат | Да |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 0.5 л, 1 л, 1.5 л |
| Дополнительная крышка | Нет |
| Изготовления льда | Да |
| Бесшумная работа | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 441 мм |
| Ширина | 647 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 14.5 кг |
- Цена: 17 699 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008199
Холодильник автомобильный Brevia 38л двухкамерный 22650
17 699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай







