





Основные характеристики
-
Объем: 40 литров
-
Тип охлаждения: компрессорный (компрессор LG)
-
Температурный диапазон: от -20°C до +20°C
-
Питание: 12/24 В (постоянный ток) и 110/220 В (с адаптером)
-
Мощность: 60 Вт
-
Класс энергопотребления: A++
-
Уровень шума: 45 дБ
-
Тип хладагента: R1234yf
-
Климатический класс: T, ST, N, SN
-
Габариты (Ш×В×Г): 650 × 427 × 375 мм
-
Вес: 14,5 кг
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь
-
Внутренние размеры камеры: 455 × 340 × 280 мм
Функциональные возможности
-
Управление через мобильное приложение (iOS и Android)
-
Цифровой LED-дисплей для настройки температуры
-
Память последних настроек
-
Трёхступенчатая защита аккумулятора автомобиля
-
Bluetooth-соединение
-
USB-порт для зарядки мобильных устройств
-
Антивибрационный корпус
-
Сливное отверстие для удобной очистки
-
Подсветка внутренней камеры
Преимущества
-
Быстрое охлаждение до -20°C
-
Энергоэффективность класса A++
-
Управление через смартфон
-
Возможность зарядки гаджетов через USB
-
Защита от скачков напряжения и перегрева

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 40 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | -20 град. |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 20 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Нет |
| Система фиксации в автомобиле | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Автономное сохранение холода | 6 час |
| Дисплей | Да |
| Термостат | Да |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 0.5 л, 1 л, 1.5 л |
| Дополнительная крышка | Нет |
| Изготовления льда | Нет |
| Бесшумная работа | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 427 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Вес | 14.5 кг |
- Цена: 14 599 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008198
Холодильник автомобильный Brevia 40л (компрессор LG) 22425
14 599 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай




