





Описание
Массажная подушка для спины и поясницы Benbo R16-lux (роликовый массаж, подогрев)
Массажная подушка Benbo R16-lux может применяться для массажа всего тела, выполняющего приятный роликовый массаж. Массажер может массировать и подогревать одновременно, способствуя тем самым расслаблению зажатых мышц тела, улучшению циркуляции крови, уменьшению болевых ощущений, снятию усталости, для успокоения. Массажер практичный и удобный в применении дома, в офисе и путешествиях, на стуле и в автомобиле.
Быстрый жизненный ритм держит современного человека в постоянном напряжении, а стрессы все активнее сказываются на здоровье. Иногда для избавления от тяжелых последствий напряженного дня нужно расслабиться не только морально, но и физически. Но сделать подобное в условиях офиса или дома не всегда возможно, а подчас и невыполнимо без специальных средств. Одним из таких помощников есть массажная подушка Benbo R16-lux. Она компактна и может быть всегда под рукой, а для проведения полноценного сеанса массажа достаточно всего 15-20 минут.
Массажная подушка необходима для:
· нормализации работы кровеносных сосудов
· расслабление зажатых и затекших мышц
· борьба с целлюлитом и жироотложениями
· снятие нервозности
· исправление осанки
· повышение настроения и жизненного тонуса
· профилактики застоя крови и лимфы
· улучшение обмена веществ
· выведение из организма солеобразований
· борьба с гиподинамией
· получение удовольствия от массажа
Эта модель работает от встроенного аккумулятора 2000 Ма, заряжается с помощью телефонной зарядки. Шнур для подзарядки есть в комплекте.
Характеристики:
· Модель: Benbo R16-lux
· Мощность: 15 W
· Питание: 7.4 V
· Размер: 51*44*5 см.
· Вес: 2 кг.
· Гарантия: 6 мес.
Назначение
- Для поясницы
- Для спины
Вид массажа
- Акупрессура (точечный массаж)
- Роликовый
- Шиацу
Вид массажера
- Массажная подушка
Функции
- Инфракрасный прогрев
Цвет изделия
- Белый
Мощность
- 15 Вт Вт
Гарантия
- 6 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BenBo |
| Тип | Массажная подушка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Вид массажного воздействия | Точечный массаж, Массаж Шиацу, Роликовый массаж |
| Цвет | Белый |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 5 см |
- Цена: 4 899 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 004957
Массажная подушка Benbo R16-lux для спины и поясницы (роликовый массаж и подогрев)
4 899 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай





