





Описание
Модель: Benbo HG-01-lux
Мощность: 36 W
Пульт дистанционного управления: есть
Пластик: ABS, не желтеет со временем
Питание: 220 В, 50Hz
Размер: 36*34*11 см.
Вес: 5 кг.
Гарантия: 6 мес.
Постгарантийное обслуживание: есть
Массажер для ног Benbo HG-01-lux — это компактный массажер с роликовым, компрессионным массажем, подогревом и вибрацией, обладающий максимальным набором функций среди аналогичных массажеров для ног.
Массажер используется для устранения тяжести в ногах, возвращая им легкость и молодость. Массажные ролики интенсивно разминают и растирают ваши стопы, функция подогрева дополнительно прогревает ваши мышцы и усиливает действие массажа, а вибрация и компрессия усиливают эффект.
Как известно, стопы — это миниатюрная карта всего вашего тела. Там находятся сотни рефлекторных точек, каждая из которых отвечает за свой орган: печень, легкие, голову, глаза, позвоночник и т.д.
Влияя массажем на эти точки, вы можете воздействовать на органы, связанные с ними, улучшать кровообращение, облегчать выведение токсинов и шлаков. Поэтому массаж стоп — это гораздо больше, чем просто массаж, это комплексное оздоровление всего организма.
Массажер для ног Benbo HG-01-lux помогает снять усталость и напряжение после физической активности или занятий спортом, повышает иммунитет и процессы регенерации, снимает стресс, устраняет бессонницу, улучшает состояние кожи и повышает ее упругость.
Массажер создает эффект прикосновения пальчиков, воздействуя на рефлекторные зоны стоп.
Полезное действие:
· - Стимуляция кровообращения
· - Ускорение регенерации клеток
· - Снятие усталости и восстановление хорошего самочувствия
· - Расслабление напряжения мышц
Когда ноги гудят от усталости, и присутствует чувство разбитости и опустошения, массажер для ног Benbo HG-01-lux вернет вам энергию и силы, а ноги снова ощутят приятную легкость!
Чтобы процедура была еще более эффективной и приятной, в массажере предусмотрен режим подогрева.
Массажер для ног Benbo HG-01-lux очень компактный, его можно хранить прямо у изголовья кровати — компактный и плоский корпус можно засунуть под шкаф или диван, так что его появление в вашем доме не создаст проблем со хранением.
Чтобы включить массажер, не нужно наклоняться, ведь управление можно осуществлять как с помощью кнопок на корпусе, так и с помощью пульта дистанционного управления.
Роликовый массаж ступни: есть.
Компрессия верхней части стопы: есть.
Вибрация: есть.
Подогрев до температуры тела: есть.
Гарантия: 6 мес.
Вид массажа
- Вибромассаж
- Роликовый
Насадки
- 36 Вт
Вид массажера
- Массажная подставка
Цвет изделия
- Черный
Габариты (ВхШхГ)
- Розмір: 36 * 34 * 11 см. см
Гарантия
- 6 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BenBo |
| Тип | Массажер для ног |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж, Вибрационный массаж |
| Область применения массажера | Ступни |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 5 299 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 004949
Массажер для стоп и ног HG-01-lux с роликовым массажем, компрессией, вибрацией, подогревом
5 299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай





