





Описание
Seplos Mason - это качественное и надежное готовое хранилище энергии для дома/офиса или предприятия от известного производителя.
Установлена новейшая версия BMS 3.0. Для изготовления используются высококачественные ячейки с количеством циклов 4800 (при соблюдении номинальных условий эксплуатации)
Спецификация
Тип аккумулятора: LiFePo4 (LFP) 16x104Ah
Формфактор: Подвесной на стенку
Номинальное напряжение: DC 51.2V
Номинальная емкость: 104Ah (@0.5C discharge current, 25C)
Номинальная емкость: 5.325 кВч
Формула ячеек: 1P16S
Рабочее напряжение: 42-58.4В
Напряжение отсечки: 41.6В
Максимальное напряжение заряда: 57.6В
Ток заряда/разряда, номинальный: 50A (25C)
Ток заряда/разряда, максимальный: 100A (25C)
Количество циклов: <4800 (25C, 50A Charge/Discharge 90% DOD)
Температура заряда: 0-40C
Температура разряда: -20-40C
Температура хранения: ~25C
Влажность: 5-80%
Высота эксплуатации 0-3000м
Защищенность: IP20
Рекомендованный уровень заряда (SOC Range): 15-95%
Коммуникационный интерфейс: CAN /RS485
Габариты: 578.5x458.5x172.4 мм
Вес: 52кг (+-3кг)
Ширина, мм: 459
Высота, мм: 579
Глубина, мм: 173
Вес, кг: 52
Емкость, А*ч: 104
Номинальная мощность модуля, кВт/ч: 5.325
Напряжение аккумуляторной батареи, В
- 51.2
Тип
- Литий-железо-фосфатный (LiFePO4)
Номинальная мощность модуля, кВт/ч
- 5.325
Страна производитель
- Китай
Диапазон рабочих температур, °С
- 0 - +40
Защита
- От перегрузок
Ток зарядки батареи, А
- 100
Особенности
- С BMS платой
Вес, кг
- 52
Страна регистрации бренда
- Китай
Гарантия
- 6 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seplos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 104 А·ч |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173 мм |
| Высота | 579 мм |
| Ширина | 459 мм |
| Вес | 52 кг |
- Цена: 48 995 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008079
Аккумулятор (ESS) Seplos Polo-104-W 5KWh, 51.2V, 16x104Ah LiFePO4, 100A, LV (Аккумуляторная батарея
48 995 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай







