





Описание
Seplos Mason - это качественное и надежное готовое хранилище энергии для дома/офиса или предприятия от известного производителя.
Установлена новейшая версия BMS 3.0 с активной балансировкой. Для изготовления используются высококачественные ячейки с количеством циклов до 6000 (при соблюдении номинальных условий)
Спецификация
Формфактор: Стоячий на колесиках
Номинальное напряжение: DC 51.2V
Номинальная емкость: 280Ah (@0.5C discharge current, 25C)
Номинальная емкость: 14.3 кВч
Габариты: 817x412x267 мм
Вес: 113 (+-3) кг
Рабочее напряжение: 42-58.4В
Напряжение отсечки: 41.6В
Максимальное напряжение заряда: 57.6В
Ток заряда/разряда, номинальный: 140A @25C
Ток заряда/разряда, максимальный: 200A @25C
Количество циклов: <6000 (25C, 100A Charge/Discharge 80% DOD)
Температура заряда: 0-40C
Температура разряда: -20-40C
Температура хранения: -10-35C
Влажность: 5-85%
Высота эксплуатации 0-3000м
Защищенность: IP20
Рекомендованный уровень заряда (SOC Range): 15-95%
Коммуникационный интерфейс: CAN /RS485
Количество грузовых мест: 1
Ширина, мм: 412
Высота, мм: 817
Глубина, мм: 267
Вес, кг: 113
Номинальная мощность модуля, кВт/ч: 14.7
Рабочая влажность, %: 5-85
Емкость, А*ч
- 280
Напряжение аккумуляторной батареи, В
- 51.2
Тип
- Литий-железо-фосфатный (LiFePO4)
Номинальная мощность модуля, кВт/ч
- 14.7
Страна производитель
- Китай
Диапазон рабочих температур, °С
- 0 - +40
Защита
- От короткого замыкания
- От перегрузок
Рабочая влажность, %
- 5-85
Ток зарядки батареи, А
- 200
Особенности
- С BMS платой
Страна регистрации бренда
- Китай
Гарантия
- 6 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seplos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 280 А·ч |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 200 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 267 мм |
| Высота | 817 мм |
| Ширина | 412 мм |
| Вес | 113 кг |
- Цена: 89 995 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008078
Аккумулятор (ESS) Seplos Mason-280L-V3-14.3kW Active balancing, 14.7KWh, 51.2V, 16x280 LiFePO4 (Аккумулятор дл
89 995 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай




