





Описание
Блок питания ToolkitRC ADP100 100W 20V 5A
Адаптер ToolkitRC ADP100 100W обеспечивает питание от 100-240V переменного тока и до 20V постоянного тока.
Компактные размеры и небольшой вес позволяют легко транспортировать устройство в рюкзаке или дорожной сумке.
При хранении не занимает много места.
Отлично совместим с зарядными устройствами от ToolkitRC и SkyRC.
Особенности:
· Конструкция безопасного закрытого корпуса (без металлических или проводных клемм)
· Защита от короткого замыкания и пиковых токов
· Компактный и портативный
Технические характеристики:
· Мощность: 100W
· Входное напряжение: 100-240V переменного тока, 50-60Hz
· Входной ток: макс. 1А
· Выходное напряжение: макс. 20V
· Выходной ток: макс. 5А
· Разъем: XT60
· Штекер: EU plug
· Размер: 90 x 90 x 32 мм
· Вес: 215 г
Комплектация:
· Блок питания
· Кабель со штекером EU plug
· Инструкция
Вид
· Зарядные устройства
Гарантия
· 1 месяц

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ToolKitRC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Ток заряда | 5 А |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.215 кг |
- Цена: 1 165 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008005
Блок питания БП ToolkitRC ADP100, 20V/5A, XT60, 100W
1 165 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай



