





GT5306A - цифровой мегаомметр, производства компании BENETECH.
Мегаомметр GT5306A используется для выполнения измерения сопротивления изоляции в диапазоне до 2 ГОм, под действием тестового напряжения 250 В / 500 В / 1000 В. Ток тестирования - 1 мА. Мегаомметр GT5306A позволяет измерить переменное напряжение до 750 В, а так же постоянное напряжение до 1000 В. Кроме этого, с помощью GT5306A можно выполнить проверку целостности цепи. Для более эффективного использования заряда батарей мегаомметр имеет индикацию заряда и функцию автовыключения.
Особенности мегаомметра GT5306A:
- Напряжение тестирования 250 В / 500 В / 1000 В;
- Измерение сопротивления изоляции до 2 ГОм;
- Измерение малых сопротивлений до 2 КОм;
- Проверка целостности цепи;
- Диапазон измерения переменного напряжения: от 0 В до 750 В;
- Диапазон измерения постоянного напряжения: от 0 В до 1000 В;
- Подсветка дисплея, количество отсчётов 2000;
- Индикация недостаточного заряда батарей;
- Функция автовыключения.
- Возможность подключения блока питания DC9V 1.5A.
|
Характеристики: |
|
|
Диапазон измерения сопротивления при 250V: |
1 MΩ ~ 200 MΩ |
|
Диапазон измерения сопротивления при 500V: |
1 МΩ ~ 200 МΩ |
|
Диапазон измерения сопротивления при 1000V: |
10 МΩ ~ 2 ГΩ |
|
Погрешность: |
±4 %+2 е.м.р. |
|
Тестовый ток: |
1 мА |
|
Диапазон измерения напряжения DC: |
0 ~ 1000V |
|
Диапазон измерения напряжения АC: |
0 ~ 750V |
|
Ручной выбор диапазона: |
есть |
|
Функция hold: |
есть |
|
Индикация слабого заряда батарей: |
есть |
|
Автовыключение: |
есть |
|
Питание: |
9V / 6 х 1,5V |
|
Габариты: |
176X110X77 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Единицы измерения | МОм |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 77 мм |
- Цена: 2 445 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 007770
Мегаомметр 2 ГОм Benetech GT5306A
2 445 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай



