





Набор состоит из:
- Холодильник автомобильный Brevia 40л (компрессор LG) 22735 - 1 шт.
- Портативная зарядная станция Brevia ePower 48000mAh 153.6Wh LiFePo4 44048 - 1шт.
Холодильник автомобильный Brevia 40л (компрессор LG) 22735
Технические характеристики:
Объем камеры: 40 л
Напряжение: DC - 12/24 В; AC - 110/220 В (через адаптер)
Мощность: 60 Вт
Настройка температурного режима: от -20°C до +20°C
Температурный режим эксплуатации: +10°C - +43°C
Уровень шума: 45 дБ
Количество камер: 1
Тип охлаждения: компрессорный
Тип хладагента: R1234yf
Класс энергопотребления: А++
Климатический класс: T, ST, N, SN
Внутренний размер камеры ШхВхГ (макс. значение): 468х380х254 мм
Габариты внешние ШхВхГ: 631х480х378 мм
Вес: 12,9кг
Комплектация: холодильник, сетевой адаптер 220 Вт, кабель для подключения к источнику постоянного тока 12/24 Вт, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон
Особенности:
· Управление с мобильного телефона (с помощью приложения для Android и IOS)
· Цифровой дисплей LED
· Память последних настроек температуры
· Трехступенчатая защита аккумулятора авто от разрядки
· Индикация напряжения
· Защита от перепадов напряжения
· Защита компрессора от перегрева
· Bluetooth
· USB порт для зарядки устройств
· Антивибрационный корпус
· Ручки для удобной транспортировки
· Телескопическая ручка
· Съемные колеса
· Материал корпуса холодильника: пластик
· Материал холодильной камеры внутри: пластик
· Два режима охлаждения: MAX (быстрое охлаждение), ECO - охлаждение с низким энергопотреблением
· 2 типа адаптеров: для источника постоянного тока - 3,5 м и для источника переменного тока - 2 м
Гарантия: 12 месяцев
Портативная зарядная станция Brevia ePower 48000mAh 44048
Технические характеристики
Емкость: 153.6 Вт·ч / 48000мА·ч 3.2В
Номинальная емкость: 26100 мА·ч 5В
DC Вход: 12-24В/2А макс.
Type-C Вход: DC 5B/3A, 9B/3A, 15B/3A, 20B/2.25A
Type-C Выход: DC 5B/3A, 9B/3A, 12V/3A, 15В/3А, 20.3B/3A
USB-A 1 Выход: DC 3.6-6.5B/3A, 6.5-9B/2A, 9-12B/1.5A
USB-A 2 Выход: DC 5B/2.4A
Прикуриватель Выход: 12В 15А
Размер: 208х148х38 мм
Вес нетто: 1500гр
Гарантия: 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Тип питания | Сеть 24 В, Аккумулятор, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Общий объем | 40 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.9 кг |
- Цена: 16 155 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 007729
Холодильник автомобильный Brevia 40л (компрессор LG) 22735 + портативная зарядная станция Brevia ePower 48Ah
16 155 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай





