





Холодильник автомобильный Brevia 47л 22660
Технические характеристики:
Объем камеры: 47 л
напряжение: DC – 12/24 В; AC - 110/220 В (через адаптер)
Мощность: 60 Вт
Настройка температурного режима: от -20°C до +20°C
Уровень шума: 45 дБ
Количество камер: 2
Тип охлаждения: компрессорный
Тип хладагента: R1234yf
Класс энергопотребления: А++
Климатический класс: T, ST, N, SN
Внутренний размер камеры ШхВхГ (макс. значение):
камера 1: 264x410x304 мм
камера 2: 200х235х304 мм
Габариты внешние ШхВхГ: 647x506x400 мм
Вес: 15,7 кг
Комплектация: Холодильник, сетевой адаптер 220 Вт, кабель для подключения к источнику постоянного тока 12/24 Вт, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон
Особенности:
· Управление с мобильного телефона (с помощью приложения для Android и IOS)
· Цифровой дисплей LED
· Возможность подключения съемной батареи арт. 22010(15600 mAh)
· Возможность подключения солнечной панели (только при наличии съемной батареи)
· Память последних настроек температуры
· Трехступенчатая защита аккумулятора авто от разрядки
· Индикация напряжения
· Защита от перепадов напряжения
· Защита компрессора от перегрева
· Bluetooth
· USB порт для зарядки устройств
· Антивибрационный корпус
· Дополнительная фиксация крышки
· Изменение направления открывания дверей
· Ручки для удобной транспортировки
· Подсветка холодильной камеры
· Угловые противоударные накладки
· Доска для нарезки
· открывалка для бутылок
· Съемная перегородка между камерами
· Материал корпуса холодильника: пластик
· Материал холодильной камеры внутри: пластик
· Два режима охлаждения: MAX (быстрое охлаждение), ECO - охлаждение с низким энергопотреблением
· 2 типа адаптеров: для источника постоянного тока – 3,5 м и для источника переменного тока – 2 м

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Общий объем | 47 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.7 кг |
- Цена: 14 899 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 007726
Холодильник автомобильный Brevia 47л 22660
14 899 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай






