





Холодильник автомобильный Brevia 65л (компрессор LG) 22815
Технические характеристики:
Объем камеры: 65 л
Напряжение: DC - 12/24 В; AC - 110/220 В (через адаптер)
Мощность: 60 Вт
Настройка температурного режима: морозильник от -20°C до -12°C; холодильная камера от 0°C до +8°C
Температурный режим эксплуатации: +10°C - +43°C
Уровень шума: 45 дБ
Количество камер: 2
Тип охлаждения: компрессорный
Тип хладагента: R1234yf
Класс энергопотребления: А++
Климатический класс: T, ST, N, SN
Внутренний размер камеры ШхВхГ (макс. значение): 397x526x340 мм
Габариты внешние ШхВхГ: 470x630x431 мм
Вес:20кг
Комплектация: навесная полка на дверцу – 2 шт, выдвижной ящик, контейнер для кубиков льда, сетевой адаптер 220 Вт, кабель для подключения к источнику постоянного тока 12/24 Вт, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон
Особенности:
· Управление с мобильного телефона (с помощью приложения для Android и IOS)
· Цифровой дисплей LED
· Память последних настроек температуры
· Трехступенчатая защита аккумулятора авто от разрядки
· Защита от перепадов напряжения
· Защита компрессора от перегрева
· Bluetooth
· Антивибрационный корпус
· Дополнительная фиксация крышки
· Подсветка холодильной камеры
· Материал корпуса холодильника: металл
· Материал холодильной камеры внутри: пластик
· 2 типа адаптеров: для источника постоянного тока - 3,5 м и для источника переменного тока - 2 м
Гарантия: 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Общий объем | 65 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 18 269 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 007710
Холодильник автомобильный Brevia 65л (компрессор LG) 22815
18 269 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай





