




Зеркало заднего вида с видеорегистратором DVR 118C подойдет для использования, как по прямому назначению, так и в качестве видеорегистратора одновременно. При помощи скоб оно легко устанавливается практически на любое штатное зеркало, имеется антибликовое покрытие и функция отключения дисплея при работающем видеорегистраторе, чтобы не отвлекать внимание водителя, на задней стороне расположен видеорегистратор. Копки управление видеорегистратора находится на передней панели под зеркалом. Питание устройства осуществляется от прикуривателя с помощью кабеля подзарядки, который имеется в комплекте, регистратор с дисплеем включается автоматически при подаче напряжения. Преимущество данного видеорегистратора перед другими заключается в том, что оно практичное!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DVR |
| Количество камер | 1 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 795 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 007686
Автомобильный видеорегистратор-зеркало с двумя камерами DVR 138W 4.0 (op651333077)
795 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай



