





Прибор ночного видения Монокуляр PVS-18 1х32 с креплением Wilcox L4G24 на шлем + подсумок
Ночной монокуляр PVS-18 – это цифровой прибор ночного видения, обеспечивающий возможности наблюдения для тактических операций и охоты. Полный комплект для шлема с креплением Wilcox L4G24.
Устройство оснащено встроенным инфракрасным осветителем с лучом 940 нм, который позволяет работать в условиях нулевой освещенности и не привлекать внимания окружающих.
Питание ПНВ осуществляется от 1 батарейки типа CR123A, которой хватит до 2.5 ч в активном режиме.
PVS-18 также имеет множество вариантов крепления, в том числе крепление на голову, оружие и шлем (есть в комплекте). Он может использоваться как ручной монокуляр или как часть нашлемной системы, обеспечивая гибкость и универсальность в полевых условиях.
Особенности:
· Четкое изображение днем и ночью: режим цветного изображения в светлое время суток, черно-белое изображение в темное время + режимы красного и зеленого света
· Расстояние наблюдения в ночное время составляет от 1 м
· Без оптического увеличения (производство линз имеет небольшой эффект усиления)
· ИК подсветка с лучом 940 нм не выключается, но при необходимости её можно заклеить непрозрачной лентой.
· Множественные варианты крепления и использования: возможность использования в руках, на оружии или на шлеме
· На шлеме возможна установка как для правой, так и для левой стороны
· Небольшой размер, легкий вес и удобство переноски с комплектным подсумком
Технические характеристики:
· Увеличение: 1x
· Объектив: 32 мм
· Угол обзора: 7.95° x 6°
· Расстояние детекции: от 1 м
· Вынос зрачка: 25 мм
· Диаметр зрачка: 8 мм
· Регулировка диоптрий: ±5
· Сенсор: CMOS
· Горизонтальное разрешение сенсора: 420 линий
· Дисплей: LCOS, 320x240 пикселей
· Встроенный ИК-излучатель: 940 нм
· Питание: 1 батарея CR123A / 16340
· Рабочее напряжение: 3.7 В
· Продолжительность работы от батарей: 1.5 ч (ИК включен) / 2.5 ч (ИК выключен)
· Температурный диапазон: от -10 до +70 С°
· Размеры: 115 х 90 х 55 мм
· Вес: 286 г (без батареи)
Комплектация:
· Монокуляр ночного видения
· КреплениеWilcox L4G24 (металл) на шлем в комплекте
· Подсумок для переноски
· Наглазник и крышки
· Коробка
|
Основные |
|
|
Состояние |
Новое |
|
Тип |
Монокуляр |
|
Принцип работы |
Цифровой |
|
Минимальная рабочая дальность |
0.8 м |
|
Максимальная рабочая дальность |
800 м |
|
Кратность увеличения |
1 х |
|
Диаметр объектива |
32 мм |
|
Подсветка |
Да |
|
Влагозащита |
Да |
|
Длина |
115 мм |
|
Ширина |
90 мм |
|
Высота |
55 мм |
|
Вес |
0.286 кг |
|
Гарантийный срок |
12 мес |
|
Производитель |
С.Луч |

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокуляр |
| Принцип работы | Цифровой |
| Минимальная рабочая дальность | 0.8 м |
| Максимальная рабочая дальность | 800 м |
| Кратность увеличения | 1 х |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Подсветка | Да |
| Влагозащита | Да |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 0.286 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | С.Луч |
- Цена: 19 685 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 007359
Прибор ночного видения Монокуляр PVS-18 1х32 с креплением Wilcox L4G24 на шлем + подсумок
19 685 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай






