





Характеристики и описание
·
Основные атрибуты
o Страна производитель
Китай
o Тип камеры
IP
o Форм-фактор
Поворотный
o Применение
Внутренняя
o Тип матрицы
CMOS
o Разрешающая способность (Мп)
2
o Формат сжатия
H.264
o Изображение картинки
Цветная
o Режим съемки "День/ночь"
Да
o Переключение режимов "День/ночь"
Программное
o Наличие ИК-подсветки
Да
o Состояние
Новое
· Матрица
o Разрешение матрицы
1920x1080
o Количество мегапикселей
2 Мп
· Объектив
o Фокусное расстояние
2 мм
o Угол обзора по горизонтали
100 град.
· Работа с изображением
o Обнаружение движения
Да
· Интерфейсы
o Аудиовыход
Да
o Микрофонный вход
Да
o Беспроводной интерфейс
Да
o Порт для SD-карты
Да
· Общие
o Питание
Сеть 220В
o Напряжение
5 В
o Минимальная рабочая температура
-10 град.
o Максимальная рабочая температура
60 град.
o Длина
27 мм
o Ширина
16 мм
o Высота
160 мм
· Пользовательские характеристики
o Производитель
SDETER
· Основные
o Тип системы видеонаблюдения
IP
o Интерфейс
Беспроводной
o Протокол передачи данных
WiFi/Закрытый протокол
o Защита данных
С шифрованием/Без шифрования
USB мини Wifi IP камера U21. Full HD 1080P P2P CCTV с SD картой Облачное хранилище. АР подключение. AI обнаружение человека. V380 Pro
Описание:
● Продукт: камера наблюдения U21
● Поддержка памяти: 8G/16G/32G/64G/128G
● Запись на карту памяти 1280х720Р 25fps
● Объем памяти: 0,2G
● Использование энергии: 230 мАч/ч
● Источник питания: портативный внешний аккумулятор/разъем питания USB
● Размеры: 6,3*1*0,6 дюйма
● Вес: 23,8 г
● Размер линзы 14 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 899 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 007191
Мини USB камера наблюдения WiFi U22 - видеорегистратор с ночным видением 720P Wi-Fi работа от USB
899 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай




