





Детские наручные часы компании Скмей, помогут вашему ребенку контролировать свое время и быть ответственным. А также быть стильным и уверенным. Часы комфортно сидят на руке и удобны при использовании.
Корпус:
Крепкий пластик, является основой круглого небольшого корпуса, отлично подходит для детей и подростков, ведь есть достаточно прочным.
Ремешок:
Ремешек сделан из каучука, крепится нержавеющей металлической пряжкой. Не натирает руку и регулируется в соответствии с размером запястья.
Функции:
Детям всегда интересны дополнительные функции, но в этих часах их достаточно. Это будильник, секундомер, подсветка.
Подсветка:
Приятная глазу светодиодная подсветка поможет знать время даже в полной темноте. Достаточно нажать кнопку и циферблат ярко осветится зеленім цветом.
Водонепроницаемость:
При использовании часов можете не беспокоиться, что ребенок случайно окунет их в воду, ведь они водостойкие и с помощью специальных водонепроницаемых материалов не пропускают влагу.Класс водозащиты 5 ATM
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Английский язык)
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
|
Основные |
|
|
Производитель |
Skmei |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Пол |
Унисекс |
|
Тип |
Детские |
|
Тип механизма |
Электронный |
|
Источник питания |
Батарейка |
|
Циферблат |
Цифровой |
|
Индикация |
Арабские цифры |
|
Формат времени |
12/24 часа |
|
Стекло |
Пластиковое |
|
Форма |
Круглая |
|
Материал |
Пластик |
|
Браслет/Ремешок |
Каучуковый |
|
Класс влагозащиты |
WR 50 м (5 атм) |
|
Противоударные |
Да |
|
Цвет корпуса |
Голубой |
|
Цвет циферблата |
Белый |
|
Цепочка |
Нет |
|
Цвет браслета/ремешка |
Голубой |
|
Гарантийный срок |
6 мес |
|
Состояние |
Новое |
|
Дополнительные характеристики |
|
|
Функции даты/календаря |
Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
|
Спорт-функции |
Секундомер |
|
Дополнительные функции |
Будильник, Подсветка дисплея |
|
Габаритные размеры |
|
|
Ширина |
37 мм |
|
Длина |
43 мм |
|
Высота |
14 мм |
|
Ширина ремешка |
17 мм |
|
Общая длина |
222 мм |
|
Вес |
33 г |
|
Пользовательские характеристики |
|
|
Цвет |
Синий |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивные часы |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Голубой |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 43 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина ремешка | 17 мм |
| Общая длина | 222 мм |
| Вес | 33 г |
- Цена: 415 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 007024
Детские спортивные часы Skmei 1100 синие
415 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай





