




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Пылесос iLife H75 беспроводной вертикальный ручной 22000Па
Производитель:
Ilife
Модель:
H75
Цвет доминирующий:
Серебряный/Серый
Мощность:
Аккумуляторные
Напряжение батареи:
29.6 v
Мощность:
250 в
Емкость сборника на пил:
1.3 l
Час работы беспроводное:
45 мин.
Разъемный пылесос ручной:
Да
Ширина изделия:
24 cm
Высота изделия:
124 cm
Глубина изделия:
23 cm
Весы изделия:
2.5 kg
Код производителя:
H75

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iLife |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Мощность всасывания | 250 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 1.3 л |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 4 995 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 006818
Пылесос iLife H75 беспроводной вертикальный ручной 22000Па
4 995 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





