





Инвертор напряжения с чистой (правильной) синусоидой, DOXIN DX-1000W (1000Вт, 12В/220В), превращает постоянный ток 12 вольт в переменный ток 220 вольт. Чистая синусоида позволяет использовать этот преобразователь для подключения любой техники / электроники которая требует "правильный синус", например газовый котел отопления и прочее.
Основные особенности:
Чистая синусоида
Мощность номинальная: 1000 Ватт
Напряжение на входе: 12В
Напряжение на выходе: 220В
Выходная частота: 50 Гц/60 Гц
Выходной ток: 2,3А
Количество розеток 220В: 2 шт
USB порты: 1 шт
Дисплей: есть (рядом с универсальными розетками)
Охлаждение: 2 шт вентиляторы
Материал корпуса: сплав алюминия
Размеры: 320*160*100 мм
Вес: 3,2 кг
Комплектация:
Инвертор напряжения DOXIN DX-1000W
2 * Кабель подключения к аккумулятору
Характеристики
Basic
Вход підзарядки 12В
Выход AC 220В +/-10%
Номинальная мощность (Ватт) 1000

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doxin |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 2.3 А |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 5 569 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 006684
Инвертор с чистой синусоидой DOXIN DX-1000W (1000Вт, 12В/220В)
5 569 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай





