




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Портативна мини-плита газова Naturehike
Портативные настольные газовые плиты приобрели широкую популярность среди любителей активного отдыха и туризма. Габариты моделей позволяют брать их с собой на рыбалку, охоту, дачу или кемпинг. Такой прибор незаменим в условиях отсутствия каких-либо энергоресурсов в военное время.
Конструкция и принцип работы устройства очень просты. Плита работает от миниатюрных газовых баллонов объемом 220 м3, подключаемых к корпусу с помощью специального разъема. Одного баллона хватит на 2 часа непрерывной работы.
Газовая плитка китайского производства Naturehike выполнена из оцинковки с катаного металла. Сверху расположена миниатюрная конфорка, которая с помощью пьезоподжига зажигает поступающий из цангового баллона газ.
Конструкция имеет габариты:
высота – 12 см;
ширина – 20.7 см;
длина – 17,5 см.
Также модель отличается незначительным весом – 0,970 кг, но очень крепкая и может выдержать емкости с едой около 10 кг, чего хватит как минимум для 5 человек.
Правила использования настольной газовой плиты
В помещении устанавливать ее следует на ровной горизонтальной поверхности на расстоянии 20 см от ближайших стен и перегородок. При срабатывании пьезоподжига должен послышаться характерный щелчок. Как только ручка переведется в это положение, загорается пламя. Рядом находится рукоятка, которой можно отрегулировать уровень и мощность пламени внутри конфорки. Для увеличения огня следует перевести ручку против часовой стрелки. Пламя уменьшается переводом той же стрелки в обратном направлении.
После завершения эксплуатации портативной газовой плиты регулировочную рукоятку следует перевести в положение ВЫКЛ.
Характеристики
|
Основные |
|
|
Производитель |
NatureHike |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Тип оборудования |
Плита |
|
Типы топлива |
Газ |
|
Тип газа |
Пропан/Бутан |
|
Номинальная мощность |
2 Вт |
|
Пьезорозжиг |
Да |
|
Материал газовой горелки |
Алюминий |
|
Тип баллона |
Цанговый |
|
Соединение баллона |
Цанговое |
|
Вес |
0.97 кг |
|
Состояние |
Новое |
|
Цвет |
Хаки |
|
Дополнительные характеристики |
|
|
Время закипания 1л воды |
5 мин |
|
Оптимально для количества человек |
5 |
|
Ветрозащита |
Нет |
|
Габаритные размеры |
|
|
Длина |
207 мм |
|
Ширина |
175 мм |
|
Высота |
120 мм |
|
Комплектация |
|
|
Газовый баллон |
Нет |
|
Плита |
Да |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 0.97 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 5 мин |
| Оптимально для количества человек | 5 |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 120 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
- Цена: 2 195 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 006645
Портативна мини-газовая плита Naturehike под цанговый баллон хаки
2 195 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



