





Горелка спиртовая Naturehike
Портативные спиртовые горелки приобрели широкую популярность среди любителей активного отдыха и туризма. Габариты моделей позволяют брать их с собой на рыбалку, охоту, дачу или поход. Такой прибор незаменим в условиях отсутствия каких-либо энергоресурсов в военное время.
Конструкция и принцип работы устройства очень просты. Плита работает от миниатюрных спиртовых баллонов.
Спиртовая горелка производства Naturehike выполнена из меди с антикоррозионным покрытием. Сверху расположена миниатюрная конфорка.
Основные преимущества:
· Сверхлегкая и прочная.
· Портативная и проста в использовании.
Конструкция имеет достаточно малые габариты:
высота – 65 мм;
ширина – 97 мм;
Также модель отличается незначительным весом – 0,106 кг, но очень крепкая и может выдержать емкости с едой.
· Подготовьте место, в котором будет использоваться горелка: очистите от горючих материалов, бензина и других легковоспламеняющихся испарений и жидкостей.
· Наполните горелку спиртом или сухим спиртом.
· Подведите спичку или зажигалку к верхней части горелки, чтобы зажечь ее.
· Для достижения оптимальных результатов используйте ветрозащитный экран.
Характеристики
|
Основные |
|
|
Производитель |
NatureHike |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Тип оборудования |
Горелка |
|
Типы топлива |
Спирт |
|
Расход жидкого топлива |
0.1 л/ч |
|
Пьезорозжиг |
Нет |
|
Материал газовой горелки |
Медь |
|
Вес |
0.106 кг |
|
Состояние |
Новое |
|
Цвет |
Зелёный |
|
Дополнительные характеристики |
|
|
Оптимально для количества человек |
3 |
|
Ветрозащита |
Нет |
|
Габаритные размеры |
|
|
Длина |
97 мм |
|
Ширина |
97 мм |
|
Высота |
65 мм |
|
Комплектация |
|
|
Газовый баллон |
Нет |
|
Плита |
Да |
|
Кейс для транспортировки |
Нет |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Спирт |
| Расход жидкого топлива | 0.1 л/ч |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Медь |
| Вес | 0.106 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Оптимально для количества человек | 3 |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 65 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
- Цена: 755 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 006643
Газовая туристическая горелка Naturehike спиртовая
755 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай





