




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Горелка газовая Naturehike под резьбовой баллон
Портативные настольные газовые горелки приобрели широкую популярность среди любителей активного отдыха и туризма. Габариты моделей позволяют брать их с собой на рыбалку, охоту, дачу или поход. Такой прибор незаменим в условиях отсутствия каких-либо энергоресурсов в военное время.
Конструкция и принцип работы устройства очень просты. Плита работает от миниатюрных газовых баллонов , подключаемых к корпусу с помощью специального нарезного разъема. Одного баллона хватит на 2 часа непрерывной работы.
Газовая плитка китайского производства Naturehike выполнена из меди, метала и алюминия с антикоррозионным покрытием. Сверху расположена миниатюрная конфорка. Упор под посуду, на которой планируется готовить еду, компактно складываются.
Конструкция имеет достаточно малые габариты:
высота – 78 мм;
ширина – 104 мм;
Также модель отличается незначительным весом – 0,048 кг, но очень крепкая и может выдержать емкости с едой.
Правила использования настольной газовой плиты
В помещении устанавливать ее следует на ровной горизонтальной поверхности на расстоянии 20 см от ближайших стен и перегородок. Как только ручка переведется в положение "+", поступает огонь. Рукояткой, можно отрегулировать уровень и мощность пламени внутри конфорки. Для увеличения огня следует перевести ручку против часовой стрелки. Пламя уменьшается переводом той же стрелки в обратном направлении.
После завершения эксплуатации портативной газовой плиты регулировочную рукоятку следует перевести в положение ВЫКЛ.
Для более удобной транспортировки предусмотрен чехол. Горелка компактно складывается и не занимает много места во время транспортировки.
Характеристики
|
Основные |
|
|
Вес |
0.048 кг |
|
Производитель |
NatureHike |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Номинальная мощность |
2200 Вт |
|
Тип оборудования |
Горелка |
|
Расход газового топлива |
100 г/час |
|
Пьезорозжиг |
Нет |
|
Материал газовой горелки |
Нержавеющая сталь |
|
Тип баллона |
Резьбовой |
|
Время непрерывной работы |
2 час |
|
Цвет |
Белый |
|
Типы топлива |
Газ |
|
Состояние |
Новое |
|
Соединение баллона |
Резьбовое |
|
Габаритные размеры |
|
|
Высота |
78 мм |
|
Ширина |
104 мм |
|
Дополнительные характеристики |
|
|
Оптимально для количества человек |
3 |
|
Ветрозащита |
Нет |
|
Комплектация |
|
|
Газовый баллон |
Нет |
|
Плита |
Да |
|
Кейс для транспортировки |
Да |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Оптимально для количества человек | 3 |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 78 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 895 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 006641
Газовая туристическая горелка Naturehike 2200W под резьбовой баллон
895 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





