



Описание
Характеристики
Информация для заказа

Гамак одноместный Naturehike
Одноместный гамак Naturehike создан специально для любителей активного отдыха, походов, пикников и путешествий. Гамак очень легко складывается, весит меньше килограмма и займет минимум места в сумке или в рюкзаке. Сделан из качественного, прочного материала 340T polyester. Купить гамак можно в трех ярких цветах, каждая из которых имеет отличный дизайн. В комплекте чехол для хранения, веревки и карабины для крепления.
Особенности: одноместный; устойчивый к разрывам материал; влагоустойчивый; в комплект входят две веревки и два карабина, для установки; легко собирается в удобный чехол, входящий в комплект.
Характеристики
|
Основные |
|
|
Производитель |
NatureHike |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Тип гамака |
Одноместный |
|
Возрастная группа |
Для детей и взрослых |
|
Тип ложа |
Цельное полотно |
|
Материал ложа |
полиэстер |
|
Длина ложа |
290 мм |
|
Ширина ложа |
148 мм |
|
Максимально допустимая нагрузка |
150 кг |
|
Состояние |
Новое |
|
Габаритные размеры гамака |
|
|
Длина |
280 мм |
|
Ширина |
148 мм |
|
Вес |
0.6 кг |
|
Комплектация гамака |
|
|
Чехол для хранения и транспортировки |
Да |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | полиэстер |
| Длина ложа | 290 мм |
| Ширина ложа | 148 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 845 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 006629
Гамак одноместный Naturehike 340T polyester оранжевый
845 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



