





Стул складной для походов рыбалки и кемпинга черный
Cкладной cтул Naturehike - легкий складной стул для отдыха в кемпинге, рыбалки, пикника и походов. Стул весит 270 грамм, изготовлен из алюминиевого сплава, такой вес позволяет брать его в пешие походы и выходы на природу.
Характеристики
|
Основные |
|
|
Производитель |
NatureHike |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Тип туристической мебели |
Стул без спинки |
|
Материал каркаса (опор) |
Алюминий |
|
Материал сиденья |
Oxford 600D |
|
Складная конструкция для хранения и транспортировки |
Да |
|
Чехол для хранения и транспортировки |
Да |
|
Максимально допустимая нагрузка |
75 кг |
|
Ширина стула |
224 мм |
|
Глубина стула |
250 мм |
|
Высота сиденья стула |
260 мм |
|
Вес |
0.27 кг |
|
Состояние |
Новое |
|
Цвет |
Чёрный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Ширина стула | 224 мм |
| Глубина стула | 250 мм |
| Высота сиденья стула | 260 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 615 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 006626
Стул складной для походов рыбалки и кемпинга Naturehike черный
615 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай




