




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Коврик для пикника и кемпинга складной Naturehike NH20FCD10 WH
Коврик идеально подходит для пикников, кемпинга, отдыха на пляже или просто в саду. Он обеспечивает хорошую изоляцию от холода и влаги, поэтому вы сможете с комфортом провести время на свежем воздухе.
Размер коврика 200 x 148 см, складывается в компактную сумочку 11 x 37 см. Верхний материал - приятный на ощупь 100% коттон. Для удобства переноски предусмотрен ремешок с регулируемой длиной.
Коврик для пикника и кемпинга складной Naturehike NH20FCD10 - неотъемлемый атрибут для комфортного семейного отдыха!
ОСОБЕННОСТИ:
· материал: 100 % коттон
· в сложенном виде: 11 x 37 см
- размеры: 200 х 148 см
Характеристики
|
Основные |
|
|
Производитель |
NatureHike |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Тип коврика |
Коврик для пикника |
|
Длина |
200 см |
|
Ширина |
148 см |
|
Толщина |
0.1 мм |
|
Цвет |
Бежевый |
|
Состояние |
Новое |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 148 см |
| Толщина | 0.1 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 675 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 006619
Коврик для пикника и кемпинга Naturehike NH20FCD10 WH складной, цвет бежевый
1 675 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




