





Новая портативная Bluetooth колонка Hopestar H45 Party - новинка в линейке популярного бренда качественной беспроводной акустики с великолепным, мощным и насыщенным звуком и стильной подсветкой. Модель Hopestar H45 Party имеет популярный регби-дизайн, её корпус выполнен из пластика с Soft Touch покрытием, динамики надежно защищены жесткой тканью, а кнопки управления прорезинены и нажимаются с отчетливым кликом. В задней части акустика имеет скрытые герметичной заглушкой разъемы USB, Micro-USB, TF, AUX. В бумбоксе предусмотрен съемный ремень для ношения или подвеса, а также удобная ручка в корпусе.
Колонка имеет пыле и влаго защиту IPX6, от любых погодных воздействий (водяные потоки или сильные струи с любого направления, брызги, дождь, пыль). Устойчивость обеспечивает силиконовое основание, которое предотвращает скольжение по поверхности. Cборка и материалы в устройстве - на самом высоком уровне, все контактные разъемы надежно и герметично защищены резиновой заглушкой, поэтому, H45 Party отлично подходит для использования под открытым небом.
Hopestar H45 Party создает реалистичный и детализированный звук, передавая все нюансы музыкальных композиций. По бокам 2 пассивных излучателя, дополняющих и без того отличное звучание дополнительным объемом и глубокими басами. А подсветка подвижных мембран - ещё одна из ярких фишек новинки. В колонке установлен современный чип Bluetooth 5.0 и реализована функция беспроводного подключения 2-х колонок к одному мобильному телефону в стереопару. USB разъём используется для воспроизведения с флешек и для зарядки других устройств, microUSB – для зарядки колонки и как вход для FM антенны, антенной служит комплектный кабель USB-microUSB.
Колонка оснащена мощным аккумулятором на 2400 мАч, в случае необходимости она с легкостью поделится зарядкой с Вашим устройством, тем самым заменит Вам Power Bank. На выбор представлено пять ярких стильных расцветок, что позволит сделать идеальный полезный подарок себе и близким.
Особенности:
· Стильный дизайн и оригинальное светомузыкальное оформление (возможность отключить подсветку)
· Удобное кнопочное управление на верхней части корпуса
· Использование передового чипа Bluetooth аудио декодирования, поддержка всех Bluetooth устройств
· Невероятно мощное, мягкое, наполненное плотным басом, отчетливое, чистое, громкое и объемное звучание, 2.0 канала
· Поддержка функции TWS позволит объединить две колонки в одну стерео систему
· Поддержка TF карты и USB флешек до 32 Гб
· Функция Power Bank для экстренной зарядки смартфона и внешних устройств
· Встроенный микрофон для громкой связи
· FM Радио
Характеристики:
· Бренд: Hopestar
· Модель: Н45
· Воспроизведение аудио: AUX, Bluetooth, ТF-карты памяти, USB, FM
· Поддержка протоколов: A2DP, AVRCP, HFP.
· Совместимость с Bluetooth: V 4.2
· Совместимость с устройствами: Android, iPad, iPhone, iPod
· Мощность: 20 Вт
· Номинальный импеданс: 8 Ом
· Чувствительность: 92 дБ
· Беспроводной диапазон: до 10 м
· Частотная характеристика: 100 Гц - 10 кГц
· Время ожидания: до 200 часов
· Время воспроизведения музыки: до 4 часов
· Время зарядки: 3 часa
· Аккумулятор: 2400 mAh.
· Материал: ABS пластик, металл, резина
· Размер: 227 х 105 х 99 мм
· Вес: 800 гр
Комплектация:
· Колонка Hopestar
· Кабель для зарядки USB/microUSB
· AUX кабель 3.5 mm
· Ремешок для переноски
· Инструкция
· Коробка-упаковка
|
Габаритные размеры |
|
|
Вес |
0.8 кг |
|
Высота |
105 мм |
|
Ширина |
227 мм |
|
Глубина |
99 мм |
|
Основные атрибуты |
|
|
Производитель |
Hopestar |
|
Гарантийный срок |
3 мес |
|
Цвет корпуса |
Черный |
|
Материал корпуса |
Пластик, Металл |
|
Тип питания |
Аккумулятор |
|
Состояние |
Новое |
|
Интерфейсы |
USB, mini USB, micro USB, AUX-вход, jack 3.5 мм |
|
Поддерживаемые карты памяти |
microSD, SD, TF Card |
|
Чувствительность |
92 дБ |
|
Особенности |
FM-приемник, Функция громкой связи, Зарядка плеера/смартфона |
|
Суммарная мощность звука |
20 Вт |
|
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы |
Bluetooth |
|
Минимальная частота |
100 Гц |
|
Максимальная частота |
10000 Гц |
|
Формат акустики |
Стерео |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Интерфейсы | USB, mini USB, micro USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 10000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, SD, TF Card |
| Особенности | FM-приемник, Зарядка плеера/смартфона, Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 845 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 006385
Портативная Вluetooth колонка Hopestar H45 Черный
845 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай






