





Универсальное зарядное устройство XTAR FC2 для NiMH и Li-ion аккумуляторов
Переключение тока заряда 0.5А / 1.0А / 2.0А
Подключение через порт micro-USB
Подходит для аккумуляторов разных типов и размеров длиной до 80 мм:
NiMH - AAA, AA, C R14
Li-ion - 14500, 16340, 18350, 18500, 18650, 20700, 21700, 26650
Простое, компактное и надёжное зарядное на 2 аккумулятора с поддержкой длинных аккумуляторов до 80 мм
Удобное подключение через порт micro-USB
Зарядный кабель micro-USB в комплекте
Зарядное устройство XTAR FC2 - простое, компактное и надёжное универсальное зарядное устройство на 2 аккумулятора, которое подходит для NiMH и Li-Ion аккумуляторов всех самых распространённых размеров: NiMH - AA, AAA, C R14, Li-ion - от 10440 и 16340 до 26650 и 21700. Совместимо с длинными аккумуляторами до 80мм - подходит для Li-ion аккумуляторов с платой защиты - 21700, 20700, 16340, 14500, 18650, 26650 и др.
Зарядка XTAR FC2 имеет механический переключатель тока заряда, который позволяет выбрать ток заряда 0.5А, 1.0А или 2.0А. Светодиодная индикация процесса заряда синего цвета позволяет контролировать текущий уровень заряда аккумуляторов - 25, 50, 75, 100%. Функция активации глубоко разряженных аккумуляторов позволяет восстановить и зарядить аккумуляторы, которые разрядились ниже минимального напряжения. Зарядное устройство подключается через порт micro-USB и работает от любого USB источника питания - сетевого или автомобильного адаптера, повербанка, зарядной станции, солнечной батареи, USB порта компьютера или ноутбука.
Зарядное устройство XTAR FC2 - простая и удобная зарядка для ежедневного использования дома или в офисе, а также для использования в качестве дорожного зарядного устройства.
Характеристики XTAR MC4S:
- производитель: XTAR
- совместимые аккумуляторы NiMH/NiCd: AA, AAA, C R14 и промежуточные размеры
- совместимые аккумуляторы Li-ion 3.6/3.7V: 10440, 16340, 18350, 14500, 18500, 18650, 26650, 20700, 21700 и промежуточные размеры
- совместимо с аккумуляторами с платой защиты: 21700, 20700, 16340, 18350, 14500, 18650, 26650
- не подходит для аккумуляторов AA/AAA Li-ion 1.5V
- 2 независимых канала
- подвижные контакты "минус" на металлических направляющих
- светодиодная индикация текущего уровня заряда каждого канала: 25, 50, 75, 100%
- автоматическое отключение заряда после полного заряда аккумулятора
- 3 режима заряда Li-ion аккумуляторов: TC-CC-CV
- автоматическое определение полного заряда аккумуляторов по напряжению
- активация глубоко разряженных аккумуляторов
- защита от перезаряда, неправильной установки полярности
- механический переключатель тока заряда: 0.5Ах2 / 1.0Ах2 / 2.0Ах1
- кабель micro-USB в комплекте
- сертифицировано по стандартам RoHS, CE и др
- входное напряжение: DC 5V 2A
- размеры (ДхШхВ): 109х52х31мм
- вес: 63 г (без кабеля)
Зарядное устройство упаковано в фирменную коробку с защитным кодом для проверки оригинальности.
Комплект поставки XTAR FC2:
- зарядное устройство
- зарядный кабель micro-USB
- мультиязычная инструкция
- фирменная упаковка
Гарантия: 6 месяцев
|
ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА |
|
|
Тип |
автоматическое |
|
Совместимые типы аккумуляторов |
NiMH/Li-Ion |
|
Кол-во каналов |
2 |
|
Независимые каналы |
да |
|
Наличие дисплея |
нет |
|
Подсветка дисплея |
нет |
|
Функция разряд |
нет |
|
Функция тренировки |
нет |
|
Определение ёмкости |
нет |
|
Выбор тока заряда/разряда |
да |
|
Автоадаптер в комплекте |
нет |
|
Функция Powerbank |
нет |
|
Питание |
micro-USB |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTAR |
| Типоразмер аккумулятора | 18500, 18650, 18350, 16340, 10440, 14500, 26650 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перезаряда |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 109 мм |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Масса | 0.063 кг |
- Цена: 365 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 006227
Зарядное устройство XTAR FC2 на 2 аккумулятора NiMH и Li-Ion с переключением тока заряда
365 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай






