





Рюкзак тактический, отлично подходит для военных, охоты, рыбалки, туристических походов, путешествий и спорта. Рюкзак выполнен из прочной ткани Oxford. Эргономика рюкзака и материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от загрузки. Удобная и надежная крепь ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на спине и комфортному его использованию даже при необходимости быстро передвигаться. Рюкзак объемом 45 л – это эргономичный рюкзак, предназначенный для коротких выходов и идеально подходит, как для полевых, так и для городских условий.
Количество отделений: 2 больших и 2 дополнительных в передней части отдел.
Особенности рюкзака:
- эргономичные, мягкие плечевые ремни ;
- крепеж для дополнительных вещей (система MOLLE);
- регулируемый по длине пояс, снабженный застежкой фастекс;
- крепкие стропы;
- уплотненный мягкий слой для равномерного распределения нагрузки на спину
Характеристики
|
Основные |
|
|
Вес |
2 кг |
|
Объем |
45 л |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Материал |
Оксфорд |
|
Цвет |
Зелёный |
|
По типу конструкции |
Мягкий |
|
Количество лямок |
2 |
|
Особенности |
Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень, Боковая стяжка, Система подвески Molle, Лямки анатомической формы |
|
Габаритные размеры |
|
|
Высота |
45 см |
|
Ширина |
30 см |
|
Длина |
30 см
|

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Объем | 45 л |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Зелёный |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень, Боковая стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 30 см |
- Цена: 1 995 ₴
- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 006001
Тактический рюкзак 45 л многофункциональный зеленый
1 995 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай





