Топ продаж
-10%










Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 49 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тактический рюкзак 52 л MultiCam многофункциональный - цвет в наличии»
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Рюкзак тактический, отлично подходит для военных, охоты, рыбалки, туристических походов, путешествий и спорта. Рюкзак выполнен из прочной ткани Oxford. Эргономика рюкзака и материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от загрузки. Удобная и надежная крепь ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на спине и комфортному его использованию даже при необходимости быстро передвигаться. Рюкзак объемом 52 л – это эргономичный рюкзак, предназначенный для коротких выходов и идеально подходит, как для полевых, так и для городских условий.
Количество отделений: 2 больших и 1 дополнительных в передней части отдел.
Особенности рюкзака:
- эргономичные, мягкие плечевые ремни ;
- крепеж для дополнительных вещей (система MOLLE);
- регулируемый по длине пояс, снабженный застежкой фастекс;
- 3 съемные подсумки
- крепкие стропы;
- уплотненный мягкий слой для равномерного распределения нагрузки на спину
Характеристики
|
Основные |
|
|
Вес |
1.87 кг |
|
Объем |
52 л |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Материал |
Оксфорд |
|
Узоры и принты |
Мультикам |
|
Цвет |
Мультикам |
|
По типу конструкции |
Мягкий |
|
Количество лямок |
2 |
|
Особенности |
Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень, Боковая стяжка, Система подвески Molle, Система быстрого сброса, Отстегиваемые карманы, Грудная стяжка |
|
Габаритные размеры |
|
|
Высота |
52 см |
|
Ширина |
30 см |
|
Длина |
44 см |
цвет в наличии
Мультикам
Камуфляж Зелёный

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.87 кг |
| Производитель | Multicam |
| Объем | 52 л |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Зелёный |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Глубина | 44.0 |
- Цена: 1 799 ₴
- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 005987
Тактический рюкзак 52 л MultiCam многофункциональный - цвет в наличии
1 999 ₴
1 799 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




