




Монокуляр (прибор) с ночным видением Vector Optics NVG 10 + WiFi
Монокуляр с ночным видением Vector Optics NVG 10 - это сверхмощный цифровой прибор ночного видения , который используется для наблюдения как днем, так и в полной темноте или условиях низкой освещенности. Монокуляр идеально подходит для наблюдений на природе, на рыбалке или охоте, а также будет полезен бойцам ВСУ. Для крепления на шлем со стандартными головными креплениями NVG необходимо приобретение нашлемного крепление для прибора ночного видения NVG-10 Vector Optics OWNV-MT10.

Возможность индивидуальной настройки в зависимости от предпочтений пользователя
Монокуляр ночного видения имеет оптический 1-кратный зум и цифровой 2-кратный, 4-кратный и 6-кратный, причем пользователь может выбрать изображение в черно-белом или зеленом цвете.
Iluminato IR Изменение режимов работы и установка увеличения осуществляется благодаря трем кнопкам сбоку монокуляра.
Водонепроницаемая конструкция
Устройство питается от одной батареи 18650, которая размещена в герметичном батарейном отсеке. Корпус изготовлен из прочного пластика с классом водонепроницаемости IP65.
Характеристики:
- Позволяет вести ночное наблюдение
- Встроенный ИК-осветитель
- Он имеет цифровой зум 2x, 4x и 6x.
- Изображение отображается в черно-белом или зеленом цвете
- Водонепроницаемая конструкция по стандарту IP65
Технические данные
- Цифровая технология
- 2-кратный, 4-кратный и 6-кратный цифровой зум
- WiFI
- Окуляр - 24 мм
- Дисплей 0,39'' OLED 1024x768
- Цвет картинки - Черно-белая или зеленая
- ИК-подсветка Да
- Длина ИК-луча 850нм / 940нм
- Источник питания 1 батарея 18650 (не входит в комплект)
- Встроенный фото/видео регистратор
- Материал - Пластик
- Водонепроницаемый: IP65
- Вес 237 г (без батареек)
- Размеры 100 х 78 х 65 мм
- Черный цвет
Комплектация:
- Монокуляр ночного видения
- Зарядное устройство
- Крышка объектива
- Транспортная сумка
- Ткань для протирки оптики

- 1777
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.237 г |
| Диаметр объектива | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vector Optics |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Монокуляр |
| Принцип работы | Цифровой |
| Кратность увеличения | 3 х |
| Максимальная рабочая дальность | 400 м |
- Цена: 15 999 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 005976
Монокуляр (прибор) с ночным видением Vector Optics NVG 10 + WiFi на каску
15 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай






