




Описание:
Power Bank XO PR164 30000 mAh - универсальный внешний аккумулятор для комфортной и безопасной зарядки гаджетов в любых обстоятельствах.

Несмотря на повышенную емкость, равную 30000mAh, данный аксессуар обладает достаточно компактными размерами и небольшим весом, что в сочетании со скруглёнными ребрами и приятной на ощупь матовой поверхностью обеспечит удобную повседневную эксплуатацию.
Корпус повербанка надежно собран, изготовлен из прочного, стойкого к ударам и износу пластика.
На его лицевой панели имеется глянцевая накладка, которая прикрывает LED дисплей, отображающий уровень заряда, а на задней находятся 3 слота, в которых хранятся USB кабели с интерфейсами Type-C, Micro-USB и Lightning.

Внешний аккумулятор XO PR164 30000mAh оснащен 4 портами . USB Type - C можно использовать для зарядки смартфона, планшета.
Характеристики:
Дисплей есть
Одновременная зарядка устройств 2
Функции/возможности: индикатор уровня заряда, фонарик, защита от перенапряжения, перегрева, короткого замыкания
Емкость: 30000 mAh
Материал: пластик
Сила выходного тока USB: DC5V – 2A (MAX)
Комплект поставки: Портативная батарея XO PR164, кабель Type-C-USB, Micro-USB и Lightning-USB, Фирменная упаковка

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 590 г |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Длина | 140 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | XO |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Разъемы | micro USB |
- Цена: 1 299 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 005963
Внешний аккумулятор Power Bank XO PR164 30000mAh, Встроенный фонарик
1 299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай




