ХИТ








Описание
Характеристики
Информация для заказа

Всеволновый радиоприемник и MP3-плеер для Вашей любимой музыки - Tecsun PL-398MP
- Принимаемые диапазоны - FM / AM / SW / LW
- Цифровой LCD экран с подсветкой
- Семь способов настройки на станции - валкодером, прямой ввод, автосканирование, сканирование по памяти...
- Функция легкой настройки (ETM) во всех диапазонах
- Auto Tuning Storage function (ATS) для FM, MW , LW & SW диапазонов
- 550 ячеек памяти (100 ячеек для MW / FM и LW, 250 ячеек для SW)
- Мультифункциональный цифровой дисплей для отображения частоты, силы сигнала, отношения сигнал-шум, времени и будильника, температуры (°C или °F) и состояния батареи
- Функция времени в двух форматах - 12/24
- Функция будильника, с включением радиостанции или звукового сигнала
- Функцией управления включением/выключением, возможно отключение с таймером на 1- 120 минут
- FM стерео и моно
- Функция "Snooze" (сна) – через 5 минут, с повтором три раза
- Блокировка клавиатуры
- Встроенные разъемы: DC 5V USB, наушники, антенна для FM & SW, линейный вход
- Встроенные двойные динамики
- Встроенная система зарядки аккумуляторов Ni-MH
- Частоты:
- FM : 64 ~ 108 MHz
- AM : 522 ~ 1620 KHz
- SW : 2300 ~ 21950 KHz
- LW : 153 ~ 513 KHz
- Питание: через разъем мини-USB 5V/250mA или 3 аккумулятора AA
- Чувствительность ограниченная шумом: FM < 3µV, AM < 1mV/m, SW < 20µV, LW < 10mV/m
- Размеры 186 x 89 x 29 мм
- Масса: 315 гр без аккумуляторов
- 2 динамика, цифровой дисплей. УКВ+ФМ. Процессор SI4734 (США).
- Функции термометра, будильника. Проигрыватель МРЗ.
- 187 х 90 х 30 мм. 360 г.
Комплектация:
- Радиоприемник с MP3 плеером TECSUN PL-398MP
- Чехол
- Инструкция на Английском языке или Китайском ( Инструкция на Русском языке поставляется по запросу или можно скачать ниже в разделе спецификация)
- Наушники (стерео)
- Шнур Line-in
|
Основные |
|
|
Производитель |
Tecsun |
|
Тюнер |
Цифровой |
|
Особенности |
USB-разъем, Выход на наушники, Дисплей, Часы |
|
Гарантийный срок |
12 мес |
|
Состояние |
Новое |
|
Пользовательские характеристики |
|
|
Тип |
Радиоприемник |
|
Питание |
сеть 220 и аккумуляторы |

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 360 г |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 187 мм |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Tecsun |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Выход на наушники, Часы, USB-разъем, Дисплей |
- Цена: 3 999 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 005956
Радиоприемник TECSUN PL-398MP с MP3 плеером
3 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


