




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Мультимедийная колонка «New York» станет изюминкой современного интерьера.
Характеристики:
— мощность 40W RMS
— FM-радио
— запоминание станций
— функция подключения через Bluetooth
— USB-слот (заряжает через USB)
— читает SD-карты (MP3)
— входной разъем 3,5 мм (для наушников и др.)
— пульт дистанционного управления
— питание от электросети
· Бренд: Bigben Interactive
· Наличие: Есть в наличии

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Bigben Interactive |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | USB |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
- Цена: 7 989 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 005825
Мультимедийная колонка New York TW7NYC1
7 989 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


