



Новинка от Gingko – блютуз-колонка из натурального дерева MI SQUARE.
Эта малютка порадует вас качеством звучания.
Совершенно новая карманная Bluetooth-колонка MI SQUARE, созданная вручную, красиво оформленная и обладающая великолепными характеристиками.
Удобный многофункциональный ремешок и скромные размеры самого устройства дает широкий спектр применения данной колонки.
Она без труда поместится в вашем кармане.
Колонка обеспечивает действительно великолепное звучание в деревянном корпусе из вишневого, орехового или бамбукового дерева.
Емкий аккумулятор на 500 мАч позволит на одном заряде слушать музыку до 6 часов.
Характеристики:
• Материал: натуральное дерево, вишня
• Bluetooth: V5.0
• Выходная мощность: 3 Вт
• Сопротивление: 4Ω
• Питание: от встроенного аккумулятора емкостью 500 мАч
• Время работы: 3-6 часов воспроизведения (зависит от громкости)
• Время зарядки: 2 часа
• Размер: 7 х 7 х 2,8 см
Покупая продукцию Gingko – вы окружаете себя качественными, надежными и стильными вещами!
· Бренд: Gingko
· Наличие: Есть в наличии
Характеристики:
Материал: натуральное дерево, орех
Bluetooth: V5.0
Выходная мощность: 3 Вт
Сопротивление: 4Ω
Питание: от встроенного аккумулятора емкостью 500 мАч
Время работы: 3-6 часов воспроизведения (зависит от громкости)
Время зарядки: 2 часа
Размер: 7 х 7 х 2,8 см

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Gingko |
| Материал корпуса | Дерево |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | USB |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
- Цена: 2 495 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 005814
Блутуз-колонка MI SQUARE G005WT - 3 Ватта, дерево орех
2 495 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай



