


Если вы подыскиваете подарок неординарной личности, то стоит присмотреться к коллекции товаров Seletti. Бренд с мировым именем умеет не только удивлять, но и влюблять в свою продукцию. Ведь в ней удивительным образом переплетаются:
- функциональность;
- креативность;
- элегантность;
- качество.
Поэтому изготовленные фирмой атрибуты — великолепные и памятные подарки статусным личностям и ценителям креатива, любителям роскоши и лаконичности. В любом случае выглядят такие аксессуары всегда достойно. Пример тому — настольный светильник «Банан Хью». Он сделан в виде фрукта, кожура которого очищена наполовину. Она золотистого цвета, изготовленная из полимера. А собственно осветительная часть, мякоть продукта, сделана из матового стекла.
Размер оригинального прибора — 30 см в длину и 20 в высоту, весит он 0,8 кг. Особенностью является возможность регулировать мощность освещения. Стильная упаковка делает осветительный атрибут солидным презентом. Этот креативный заморский фрукт прекрасно впишется в дизайн спальни и гостевой комнаты, холла и кабинета. Он непременно обратит на себя внимание ценителей эксклюзивности.
Закажите креативный аксессуар от Seletti, сделайте будни ярче и комфортнее!
· Бренд: Seletti
· Наличие: Есть в наличии
Размер светильника: 30 × 21 см, высота – 20 см
Вес: 800 г
Материал: полимер, стекло
Функция регулировки мощности
Производитель: Италия

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Seletti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 11 199 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 005793
Настольный светильник Seletti «Банан Хью» 13080
11 199 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай



