





Устройство может применяться для запуска автомобиля с разряженным/отсутствующим аккумулятором, а также для зарядки мобильных телефонов, планшетов и т.д. На корпусе есть компас для заблудившихся, небольшой 2xLED фонарик с 3 режимами работы (Light/Blink/SOS) – долгое нажатие на кнопку, а также аварийный сине-красный проблесковый маячок (двойное нажатие). Прочный пластиковый корпус с молотком для аварийного разбиения стекла.
Особенности:
Подходит для запуска:
- Бензиновых двигателей до 6L, дизельных до 3L с разряженным аккумулятором;
- Бензиновых двигателей до 3L, дизельных до 1.5L без аккумулятора;
- Двигателей мотоциклов, яхт;
- До 30 запусков на полном заряде.
Характеристики:
- Тип: Jump Starter;
- Емкость: 28000 мАч;
- Технология: LiFePo4;
- Заряжается от внешнего БП 15V/1A;
- Вход: DC 15V/1A;
- Выход1: 4xUSB 5V/2.1 А;
- Выход2: 12V/200A;
- Стартовый Ток: 200A;
- Пиковый Ток: 600A;
- Размеры: 180x86x44 мм;
- Вес: 490г (устройство).
Комплектация:
1х - Портативное пуско-зарядное устройство для автомобиля;
1х - Клещи для подключения к аккумулятору;
1х - БП 15V/1A для зарядки;
1х - Кабель для зарядки телефонов 3-в-1 USB Micro/Type-C/Lightning;
1х – Заводская упаковка.
Тип
- Пускозарядное устройство
Страна производитель
- Китай
Гарантия
- 6 месяцев

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.49 кг |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Длина | 180 мм |
| Основные | |
| Производитель | Jump |
| Емкость аккумулятора | 28 А·ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 999 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 005769
Пуско-зарядное устройство Jump Starter + Power Bank 28000 мАч для автомобиля AvitoTECH ZYX-J10 красный
1 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай







