





Varta Power Bank Energy Type 57977 4 портами (1x вход Micro USB, 2x выход USB A, 1x двунаправленный порт USB Type C)
Особенности
- Подходящая вместимость для длительной поездки
- Технологичный тренд: вход и выход USB Type-C 5V/3A для быстрой зарядки
- Сквозная зарядка: позволяет одновременно заряжать Power Bank и ваше устройство.
- Стильный и текстурированный пластиковый дизайн
- Идеально подходит для мобильного пользователя: заряжает 3 устройства одновременно
- 4 белых светодиода для индикации заряда и разряда
- В комплекте зарядный кабель Micro USB
- Использование новейших передовых технологий безопасности VARTA
- Качество VARTA гарантировано
Спецификация
Тип: Универсальная батарея
Емкость: 15000mAh/3.7V 8880mAh/5V
Технология: Li-Polymer
Вход: 1xMicro USB, 1x Type-C
Выход: 2xUSB A, 1xUSB Type-C
Размеры: 138x73.5x21 мм
Вес: 337г
Тип батареи: Литий-полимерные (Li-po
Цвет: Белый,white
Тип зарядки: Стандартная
Размеры: 138x74x21 мм
Вид: Повербанк
Входные интерфейсы: USB Type C,Lightning,Micro-USB,USB Type A
Выходная сила тока, А: 3
Выходное напряжение, В: 5
Количество USB выходов: 3
Одновременно заряжаемых устройств: 3
Страна регистрации бренда: Германия
Емкость батареи, мА*ч: 15000
Вид
- Повербанк
Функции зарядки
- Стандартная
Входные интерфейсы
- Lightning
- Micro-USB
- USB Type A
- USB Type C
Тип батареи
- Литий-полимерные (Li-pol)
Одновременно заряжаемых устройств
- 3
Количество USB выходов
- 3
Размеры
- 138x74x21 мм
Вес
- 470 г.
Цвет
- Черно-белый
Страна регистрации бренда
- Германия

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 480 г |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Длина | 138 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Varta |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 15000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Разъемы | micro USB |
- Цена: 1 489 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 005768
Портативна батарея УМБ Power Bank Varta Energy 57977, 15000mAh, USB 5V/3A
1 489 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай




