


Повербанк (powerbank) HQ-Tech PD22.5W-20 на литий-полимерных ячейках емкостью 20000mAh.
Поддерживает технологию быстрой зарядки по технологии PD (Power Delivery) с мощностью до 22.5W
Power bank имеет 2 выходных разьема USB-A, входной Micro-USB для зарядки аккумулятора и один комбинированный USB Type-C. Поддерживается протокол быстрой зарядки USB PD как для зарядки аккумулятора и для зарядки внешних устройств (поддерживается на всех портах, но работает только для одного устройства). Поддерживается режим сквозной зарядки.
Уровень заряда отображается с помощью небольшого LED дисплея, режим быстрой зарядки - символ молнии зеленого цвета на дисплее. Большая производительность, простой, удобный и стильный дизайн обеспечивают быструю зарядку и удобное использование устройства как в повседневной жизни, так и в путешествиях.
Особенности
- Высококачественный литий-полимерный аккумулятор емкостью 20000 мАч
- iQ Smart Charging Technology - автоматическое определение типа быстрой зарядки для достижения максимальной скорости заряда
- Поддержка популярных технологий быстрой зарядки: PD
- Идеально подходит для мобильного пользователя: заряжает 3 устройства одновременно
- LCD индикатор уровня заряда
- В комплекте зарядный кабель USB Micro-B
Спецификация
Тип: Универсальная батарея
Емкость: 20000mAh@3.85V
КПД:
Технология: Li-Polymer
Вход: USB Type-C: 5V/3A; 9V/2.2A; 12V/1.6A (PD)
Вход: USB Micro: 5V/2A; 9V/2A; 12V/1.5A (PD)
Выход: USB1-2: 4.5V/5A(SCP); 5V/3A; 9V/2A; 12V/1.5A (PD)
Выход: USB Type-C 5V/3A; 9V/2A; 12V/1.5A (PD)
USB+Type-C: 5V/3A
Размеры: 140x56x26 мм
Вес: 410г
Тип батареи: Литий-полимерные (Li-pol)
Цвет: Black
Входные интерфейсы: USB Type C,Micro-USB
Выходная сила тока, А: 5,3,2,1.5
Выходное напряжение, В: 5,9,12
Выходные интерфейсы: USB Type A,USB Type C
Индикация: С дисплеем,С индикатором уровня заряда
Количество USB выходов: 3
Одновременно заряжаемых устройств: 3
Страна регистрации бренда: Украина
Страна-производитель товара: Китай
Емкость батареи мА*ч: 20000
Емкость батареи мА*ч
- 20000
Выходные интерфейсы
- USB Type A
- USB Type C
Входные интерфейсы
- Micro-USB
- USB Type C
Тип батареи
- Литий-полимерные (Li-pol)
Индикация
- С дисплеем
- С индикатором уровня заряда
Одновременно заряжаемых устройств
- 3
Количество USB выходов
- 3
Вес
- 452 г.
Цвет
- Черный
Страна-производитель товара
- Китай

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 452 г |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 140 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | HQ-Tech |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Разъемы | micro USB |
- Цена: 985 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 005766
Портативна батарея УМБ Power Bank HQ-Tech PD22.5W-20, 20000mAh, 22.5W, SCP/PD, LCD
985 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай



