





Опис
Сверхъемкий внешний аккумулятор на 50000 mAh
Незаменимый помощник в любых поездках
В наше время в любой поездке нас всегда сопровождают верные электронные друзья: мобильные телефоны, цифровые фотокамеры и другие портативные устройства. Внешний аккумулятор 50000 mAh легко решит проблему подзарядки электронных устройств в дороге и позволит получить максимум удовольствия от долгожданного отпуска. Четыре USB-порта позволят осуществлять зарядку одновременно сразу 4-х устройств.
Является отличным решением для поддержания длительной автономности вашего смартфона, экшн камеры или любого другого электронного гаджета, имеет 4 USB выхода и входы Lighting, Type-C, Micro USB и LED-дисплей уровня заряда.
Характеристики:
Модель: YM-263
Ёмкость аккумулятора: 50000 mAh, 3.7 V, 37Wh
Входные интерфейсы: Lightning / USB Type-C / micro USB
Входы: Micro-USB: 5V-2A макс; Type-C: 5V-2.4A макс, (10 Вт), Lightning (Apple)
Кол-во USB выходов: 4
Максимальная мощность на выходе 1, 2, 3, 4: DC5V / 2A (3A макс)
Элемент питания: Аккумулятор Li-Pol
Время зарядки аккумулятора: от 25 ч (5V, 2A)
Материал корпуса: ABS пластик
Цвета: черный, белый
Размеры: 165 x 81 x 50 мм
Характеристики
Код товару
YM-263
Ємність акумулятору
50000 мА/год
Тип
Универсальная батарея
Особенности
Фонарик, Влагозащищенный корпус
Тип аккумулятора
Li-Ion
Разъемы
Type-C, USBx2, mini USB
Зарядка батареи
От сети
Набор переходников
Нет

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Длина | 165 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Разъемы | micro USB |
- Цена: 1 495 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 005762
Портативна батарея Power Bank 50000mAh YM-263 внешний акумулятор, универсальная батарея Black
1 495 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай





