


Производитель: Incantesimo Design, Италия
Ширина: 33 см
Глубина: 17 см
Высота: 50 см
Материал: метакрилат, хромованная латунь, дерево
Цвет: белый
Гарантия: 24 месяца
Необычные настольные часы Ipsum разработаны дизайнерами именитого итальянского бренда Incantesimo. Они притягивают внимание и удивляют своей необычной формой и оригинальным и инновационным дизайном.
Фактически эта модель имеет три циферблата. Простым вращением внутреннего циферблата классические 12 часов можно изменить на 24 часа, а вторым оборотом внешнего циферблата вы можете заменить цифры на знаки зодиака. Каждое такое вращение меняет внешний вид и дизайн часов. Это уже не статичный циферблат, а разнесенные в разных плоскостях сферы – отменное решение для людей, которые любят разнообразность и творческий подход.
При изготовлении часов используются прозрачный метакрилат, хромированная латунь и лакированный МДФ. В них предусмотрена возможность ручного вращения.
Размер модели – 33 x 17 x 50 (высота) см.
· Бренд: Incantesimo Design
· Наличие: Есть в наличии
Производитель: Incantesimo Design, Италия
Ширина: 33 см
Глубина: 17 см
Высота: 50 см
Материал: метакрилат, хромованная латунь, дерево
Цвет: белый
Гарантия: 24 месяца

| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Основные | |
| Производитель | Incantesimo Design |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 425 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 005752
Часы настольные Ipsum 253 M - 33х50 см
12 425 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай



