




Описание
Очень часто случается так, что в один неудобный момент ваш гаджет может просто разрядиться. Первое, что приходит в голову – это найти ближайшую розетку. Но если аккумулятор потерял заряд на улице, такой выход из ситуации сразу отпадает. Однако есть одно решение – использовать power bank XO PR124 40000 mAh Black, ведь он сможет подарить требуемую энергию “пострадавшему” смартфону. Гаджет c дисплеем лучшим образом подойдет для телефона, для планшета, для ноутбука и порадует современными дизайном и функциональными особенностями.
Ключевые особенности мобильного аккумулятора XO PR124 40000 mAh Black
Среди ключевых возможностей пауербанка XO PR124 40000 mAh Black подчеркнем:
· емкость устройства достигает 40000 mAh;
· в корпусе внешней батареи предусмотрены Li-Pol элементы питания и электроника для управления их зарядом и разрядом;
· для подключения устройств предусмотрены коннекторы 4xUSB, Type-C, Lightning;
· мощность заряда;
· источник заряда (Input) 5V;
· индикация зарядки LCD дисплей.
Повербанк произведен в пластиковом корпусе. Кроме того, XO PR124 40000 mAh Black имеет маленький вес и скромные габариты 164х80х40 мм, что позволяет без усилий носить его в сумке. Цвет повербанка Black.
Характеристики
Общие
Диапазон емкости, mAh
от 30001
Емкость
40000 mAh
Особенности
c дисплеем
Разъемы и коннекторы
4xUSB, Type-C, Lightning
Предназначение
для телефона, для планшета, для ноутбука
Тип аккумулятора
Li-Pol
Источник заряда (Input)
5V
Максимальный выходной ток с одного USB-A, А
2000 mA (2A)
Материал
в пластиковом корпусе
Цвет
Black
Технические хар-ки
Параметры заряда (вход/input)
5V⎓2A, Type-C: 5V⎓2A
Выходные параметры (выход/output)
5V=2A
Индикация уровня заряда
LCD дисплей
Размер устройства
164х80х40 мм
Вес
890 г

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 890 г |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 164 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Зарядка батареи | От сети |
- Цена: 2 599 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 005739
Портативна батарея Power Bank XO-PR124 40000 mAh внешний акумулятор, универсальная батарея Black
2 599 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 263-08-40Оксана
- +380 (66) 441-44-61Менеджер
- +380 (96) 477-60-50Николай



